rzd
Каталог мобильных телефонов
Новинка 2021: инновационные наушники Soundcore
bg

Новости мобильных телефонов


25.06.2021 Новинка 2021: инновационные наушники Soundcore
Сегодня гаджеты занимают важное место в жизни человека. И все более востребованными становятся портативные компьютеры, что вполне объяснимо. Ведь можно использовать планшет для игр, учебы, просмотра кино и т.д. А чтобы было еще комфортнее, пользователям предлагают различные аксессуары. В частности, не так давно в семействе беспроводных наушников появилась модель премиум-класса от компании Anker – SoundCore Liberty 2 Pro.

Мощные малыши
Наушники притягивают взгляд – настолько они лаконичны и оригинальны. В комплекте к ним идет 6 пар силиконовых вкладышей и 2 пары дужек, чтобы каждый смог подобрать подходящий для своих ушей размер.

Футляр с функцией беспроводной зарядки внешне похож на камень и способен обеспечить три полных цикла подзарядки. Сами наушники работают в непрерывном режиме около 8 часов. Чтобы продлить время работы батареи, девайс имеет функцию автоматического отключения, если он не используются в течение 10 минут.
К смартфону или другому источнику звука устройство подключается посредством модуля Bluetooth 5.0.

Аксессуар можно использовать как гарнитуру, принимая телефонные звонки. Для управления на корпусе наушников есть механические кнопки.

Главная «фишка» Liberty 2 Pro – это два разнотипных излучателя в конструкции: арматурный драйвер дополнен динамическим. В этом случае последний компенсирует недостаток широкого частотного диапазона. Это позволило добиться точности и глубины воспроизводимого звука, сродни студийному.



В числе дополнений – технология HearID, благодаря которой устройство как бы тестирует слуховое восприятие пользователя и подстраивает под него эквалайзер. Для этого необходимо установить мобильное приложение Soundcore, имеющее интерфейс на русском языке и простое управление.

Интересно также и решение разработчиков снабдить их мощными магнитами, чтобы предотвратить возможную потерю. С их помощью они крепко притягиваются друг к другу и фиксируются внутри футляра. Устройство доступно в белом и черном цвете.



Каталог мобильных телефонов


Alcatel
AMOI
Apple
Arima
ASUS
Audiovox
Axia
Benefon
BenQ
BenQ-Siemens
Bird
BlackBerry
Casio
Curitel
eNOL
Ericsson
Fly
FreeTalk
Haier
Hitachi
HP
HTC
Huawei
Kyocera
LG
Maxon
Mitac
Mitsubishi
Mobiado
Motorola
NEC
NeoNode
Nokia
Panasonic
Pantech
PENCK
Philips
Qool
Qtek
Rolsen
Sagem
Samsung
Sanyo
Sendo
Sharp
Siemens
Sitronics
Sony-Ericsson
Soutec
Tel.me.
Telit
Torson
Toshiba
Ubiquam
Vertu
Voxtel
Xplore
Zetta


bg