rzd
Каталог мобильных телефонов
Ремонт iPhone в сервисе
bg

Новости мобильных телефонов


11.05.2021 Ремонт iPhone в сервисе
Смартфон в современном мире – это как многофункциональный инструмент рабочего, без которого просто не обойтись. Записная книжка, музыкальный плеер, связь с внешним миром, просмотр фильмов и сериалов – современная техника может позволить пользователю все и даже немного больше. Именно поэтому поломка незаменимого телефона может стать настоящей катастрофой.

Учитывая текущие цены на инновационные технологии, не каждый сможет позволить себе в любой момент просто заменить сломавшийся смартфон, поэтому очевидный выбор – это ремонт. Но стоит ли в
действительности обращаться в сервисный центр или такое решение станет только временной, нерациональной мерой. Разберемся подробнее в особенностях ремонта техники Apple.

Какие услуги оказывает центр?
Если нужен официальный сервисный центр айфон, даже в самых крупных городах СНГ такого может и не быть. Однако, если нужны официальные представители, а также сертификаты, позволяющие вести такого рода деятельность, найти представительства будет проще. Главное – не обращаться в первый попавшийся ларек на рынке, чтобы оплата некачественного труда не стала напрасной.
Что можно отремонтировать:

  • самыми популярными считаются неисправности, связанный с зарядной системой, аккумулятором и экраном – замена этих деталей всегда актуальна и обойдется куда дешевле, чем новый смартфон;
  • стандартная чиста после попадания влаги внутрь корпуса – даже сверхновые разработки не защищают корпус iPhone полностью, если жидкость попала внутрь, исправить проблему можно;
  • серьезные неисправности связаны с модулями и материнской платой – стоит ли чинить такую деталь, зависит от диагностики и решения мастера.

В ряде услуг, предоставляемых официальным сервисным центром, десятки других позиций: замена корпуса, кнопок, датчиков, камер и динамиков.

Почему проще починить, чем купить новый?
Современная умная техника стоит дорого. Цены на новые модели иногда могут достигать даже трехзначных цифр. Покупать что-то более дешевое и доступное – значит уже через год искать замену. Поэтому проще отремонтировать незначительную поломку или заменить неисправную деталь, чем покупать новый смартфон. Особенно это касается техники Apple, старые модели которой попросту снимаются с производства и больше не выпускаются.
Доверять ремонт нужно только профессиональным мастерам с большим опытом. Это гарантирует качественный результат.


Каталог мобильных телефонов


Alcatel
AMOI
Apple
Arima
ASUS
Audiovox
Axia
Benefon
BenQ
BenQ-Siemens
Bird
BlackBerry
Casio
Curitel
eNOL
Ericsson
Fly
FreeTalk
Haier
Hitachi
HP
HTC
Huawei
Kyocera
LG
Maxon
Mitac
Mitsubishi
Mobiado
Motorola
NEC
NeoNode
Nokia
Panasonic
Pantech
PENCK
Philips
Qool
Qtek
Rolsen
Sagem
Samsung
Sanyo
Sendo
Sharp
Siemens
Sitronics
Sony-Ericsson
Soutec
Tel.me.
Telit
Torson
Toshiba
Ubiquam
Vertu
Voxtel
Xplore
Zetta


bg