rzd
Каталог мобильных телефонов
InVideo презентовали бесплатный видео-редактор для бизнеса
bg

Новости мобильных телефонов


22.04.2021 InVideo презентовали бесплатный видео-редактор для бизнеса
Программа содержит более 4000 готовых шаблонов и понятные инструкции, позволяющие создавать эффектные ролики, даже не имея опыта работы с видео.

Зачем бизнесу нужен видео-маркетинг?
Современные бренды активно используют интернет для продвижения и коммерции. Регулярные публикации в социальных сетях позволяют быть ближе к своей целевой аудитории, лучше понимать ее интересы и более эффективно предлагать ей свои услуги. Видео сегодня является одним из самых популярных среди пользователей видом контента, потому компании начинают активно развивать собственные YouTube-каналы и создавать свою рекламу именно в этом формате.
Хороший видеоролик может существенно повысить конверсию, привлечь новых клиентов и поддерживать заинтересованность уже собранной аудитории, потому маркетологи рекомендуют не пренебрегать этим инструментом.

Как создать видео для своего бизнеса?
Видео редактор InVideo разработан для широкого круга пользователей, в том числе и для тех, кто ранее никогда не сталкивался с монтажом. Следуя инструкциям, пользователь легко создаст уникальный видео-ролик, популяризирующий бренд или идею.
Создавая собственный ролик, важно учитывать следующие рекомендации:

  • Начало должно быть цепляющим. Чтобы, листая ленту в соцсетях, пользователь обратил внимание на ролик компании и не промотал его, важно удивить и привлечь внимание уже на первых секундах. В редакторе предусмотрен большой выбор ярких эффектов и переходов для этих целей.
  • Добавьте субтитры. Существенная часть аудитории соцсетей просматривают свою ленту в режиме без звука, потому важно дублировать текст ролика в субтитрах, чтобы они могли понять суть, не включая звук. Интерфейс InVideo позволяет эстетично вписать субтитры в кадр и сделать это можно всего за несколько минут.
  • Чередуйте фото и видео. Сочетание разного контента позволяет сделать ролик более динамичным и цепляющим. При нехватке собственных медиафайлов, необходимые картинки, видео и аудио можно выбрать в встроенной библиотеке InVideo.
  • Описание имеет значение. При публикации ролика убедитесь, что ваш сопровождающий текст интригует или предлагает пользователю дополнительную информацию касательно рекламируемого продукта.
  • Сделайте процесс заказа/покупки удобным. Важно, чтобы после просмотра вашего ролика клиент мог легко перейти на страницу с товарами для покупки и быстро получить дополнительную информацию о продукте.




Каталог мобильных телефонов


Alcatel
AMOI
Apple
Arima
ASUS
Audiovox
Axia
Benefon
BenQ
BenQ-Siemens
Bird
BlackBerry
Casio
Curitel
eNOL
Ericsson
Fly
FreeTalk
Haier
Hitachi
HP
HTC
Huawei
Kyocera
LG
Maxon
Mitac
Mitsubishi
Mobiado
Motorola
NEC
NeoNode
Nokia
Panasonic
Pantech
PENCK
Philips
Qool
Qtek
Rolsen
Sagem
Samsung
Sanyo
Sendo
Sharp
Siemens
Sitronics
Sony-Ericsson
Soutec
Tel.me.
Telit
Torson
Toshiba
Ubiquam
Vertu
Voxtel
Xplore
Zetta


bg