rzd
Каталог мобильных телефонов
Компания Honor только что без лишних слов представила Play 5T Life.
bg

Новости мобильных телефонов


21.04.2021 Компания Honor только что без лишних слов представила Play 5T Life.
Honor Play 5T Life оснащен чипсетом Mediatek Helio P35 в сочетании с 6 ГБ оперативной памяти. Имеется 128 ГБ памяти, с местом для microSD (до 512 ГБ) в гибридном слоте.

Телефон оснащен 6,6-дюймовым ЖК-дисплеем с разрешением HD + и выемкой для 8-мегапиксельной селфи-камеры. Сканер отпечатков пальцев оказался сбоку, выступая в роли клавиши включения.

На задней панели есть четыре камеры - 13-мегапиксельная основная, 5-мегапиксельная сверхширокая, 2-мегапиксельная макро и 2-мегапиксельные датчики глубины.

Аккумулятор имеет емкость 5000 мАч и поддерживает быструю зарядку 22,5 Вт.

Honor Play 5T Life работает под управлением Magic UI 4.0 на базе Android 10. Варианты подключения включают Wi-Fi 802.11 b / g / n, Bluetooth 5.1 и даже аудиоразъем 3,5 мм внизу, рядом с портом USB-C и динамик.

Цена телефона составляет 1299 юаней, что составляет около 200 долларов или 165 евро. Honor Play 5T Life доступен в синем или черном цвете и в настоящее время доступен для предварительного заказа / бронирования; первая флеш-распродажа запланирована на следующую неделю - 27 апреля.

Если вы хорошо разбираетесь в телефонах и можете отремонтировать любую модель, вы всегда сможете найти работу мастером по ремонту телефонов на Jooble.


Каталог мобильных телефонов


Alcatel
AMOI
Apple
Arima
ASUS
Audiovox
Axia
Benefon
BenQ
BenQ-Siemens
Bird
BlackBerry
Casio
Curitel
eNOL
Ericsson
Fly
FreeTalk
Haier
Hitachi
HP
HTC
Huawei
Kyocera
LG
Maxon
Mitac
Mitsubishi
Mobiado
Motorola
NEC
NeoNode
Nokia
Panasonic
Pantech
PENCK
Philips
Qool
Qtek
Rolsen
Sagem
Samsung
Sanyo
Sendo
Sharp
Siemens
Sitronics
Sony-Ericsson
Soutec
Tel.me.
Telit
Torson
Toshiba
Ubiquam
Vertu
Voxtel
Xplore
Zetta


bg