rzd
Каталог мобильных телефонов
Виртуальная АТС в интернет-магазине: 3 причины подключиться
bg

Новости мобильных телефонов


03.03.2021 Виртуальная АТС в интернет-магазине: 3 причины подключиться
Зачем интернет-магазину Виртуальная мобильная АТС? По словам экспертов национального телеком-оператора Украины Киевстар, принцип работы Виртуальной мобильной АТС заключается в объединении всех мобильных и фиксированных городских номеров компании в единую корпоративную сеть. Такая возможность открывает огромные перспективы оптимизации работы интернет-магазина, три из которых мы детально разберем в этом материале.

Экономия на оборудовании

Чтобы запустить Виртуальную мобильную АТС в интернет-магазине, не нужно дорогое телекоммуникационное оборудование. Для старта одного рабочего места менеджера, который будет обрабатывать звонки, хватит компьютера, гарнитуры с микрофоном и подключения к интернету. Дальше на компьютер устанавливается специальный софт, через который и проходит работа с телефонией.

Киевстар – единственный провайдер в Украине, позволяющий развернуть офисную АТС на мобильном номере без затрат на оборудование. От слова “совсем”.
Управление услугой через веб-интерфейс позволяет:
гибко контролировать расходы на связь;
запрещать звонки на определенные номера;
просматривать детальную статистику вызовов.

Масштабирование контакт-центра
В большинстве интернет-магазинов наблюдается сезонность, во время которой сильно возрастает нагрузка на отдел продаж. Чтобы качество обслуживания клиентов не снижалось, необходимо быстро масштабировать отдел продаж.

С Виртуальной мобильной АТС эта задача решается в считанные минуты. Через интерфейс управления оперативно подключаются и отключаются новые пользователи именно тогда, когда это необходимо.

Автоматизация обработки звонков

Третья причина, почему в интернет-магазине обязательно должна быть Виртуальная мобильная АТС – автоматизация работы. В Киевстар отмечают: услугу можно интегрировать в корпоративную CRM-систему и наладить эффективную работу с клиентами прямо в ней. Таким образом, у менеджера появится возможность совершать вызовы из системы и видеть информацию по клиенту прямо в процессе разговора. Это улучшает взаимодействие и повышает качество обслуживания.

Виртуальная мобильная АТС – не просто полезная фишка, а жизненно важная технология, без которой интернет-магазину просто не выжить в конкурентной среде. Помните об этом, принимая решение о телеком-трансформации своего бизнеса.



Каталог мобильных телефонов


Alcatel
AMOI
Apple
Arima
ASUS
Audiovox
Axia
Benefon
BenQ
BenQ-Siemens
Bird
BlackBerry
Casio
Curitel
eNOL
Ericsson
Fly
FreeTalk
Haier
Hitachi
HP
HTC
Huawei
Kyocera
LG
Maxon
Mitac
Mitsubishi
Mobiado
Motorola
NEC
NeoNode
Nokia
Panasonic
Pantech
PENCK
Philips
Qool
Qtek
Rolsen
Sagem
Samsung
Sanyo
Sendo
Sharp
Siemens
Sitronics
Sony-Ericsson
Soutec
Tel.me.
Telit
Torson
Toshiba
Ubiquam
Vertu
Voxtel
Xplore
Zetta


bg