rzd
Каталог мобильных телефонов
Samsung Galaxy Buds Live против Galaxy Buds и Buds+: сравниваем самые популярные наушники Самсунг
bg

Новости мобильных телефонов


26.01.2021 Samsung Galaxy Buds Live против Galaxy Buds и Buds+: сравниваем самые популярные наушники Самсунг
В 2020 году компания Samsung представила наушники Galaxy Buds Live, которые как внешне, так и технически отличаются от обычных Buds и Buds+. В чем фишка модели Live и почему все говорят о первоклассном звучании этой гарнитуры? Разбираемся вместе с интернет-магазином «Стилус», который расскажет, чем наушники Самсунг заслужили такое внимание.

Комфорт и посадка
Buds и Buds+ выглядят одинаково. Первую модель Samsung выпустили в 2018 году. Когда AirPods от Apple имели неудобную ножку, опускающуюся вниз, наушники Самсунг привлекали внимание более удобной округлой формой. Они не причиняют дискомфорта ушному каналу, к тому же имеют три варианта силиконовых насадок в комплекте.

Модель Live называют «бобами» из-за схожего внешнего вида. Эти наушники полностью помещаются в ушной канал, а еще они представлены в красивейших расцветках, которым могут позавидовать другие производители.

Качество звука
Пользователи отмечают, что наушники Buds Live демонстрируют лучшее качество звука из всех, что им приходилось когда-либо слышать. Идеальные басы и технология шумоподавления делают свое дело, когда в обычных Buds или Buds+ вы все же можете слышать разговоры прохожих.

Микрофоны и подавление шума
Несмотря на наличие микрофонов в стандартных Galaxy Buds, они не так хорошо изолируют ваш голос от фоновых шумов, как это делают две другие модели. У Buds+ микрофоны эффективнее удаляют внешние шумы и обеспечивают более качественную передачу голоса. Buds Live, как и Buds+, также эффективно справляются с фоновым шумом, поэтому общаться в них намного комфортнее.

Автономность
Все три модели заряжаются от футляра и могут в процессе зарядки использовать функцию Samsung PowerShare. Она позволяет восстановить запас автономности, положив кейс или наушники на заднюю панель смартфона Samsung с поддержкой реверсивной (обратной) зарядки. Какие показатели автономности? 7 часов без подзарядки и 11 с зарядным кейсом. Неплохо для беспроводных моделей.

Итог
Если хочется сэкономить, то берите Galaxy Buds, если хочется лучшее звучание и качественные микрофоны, то покупайте Buds+. А Buds Live подойдут тем, кто хочет все и сразу еще и в красивом корпусе. Приобрести понравившуюся модель можно в интернет-магазине «Стилус».


Каталог мобильных телефонов


Alcatel
AMOI
Apple
Arima
ASUS
Audiovox
Axia
Benefon
BenQ
BenQ-Siemens
Bird
BlackBerry
Casio
Curitel
eNOL
Ericsson
Fly
FreeTalk
Haier
Hitachi
HP
HTC
Huawei
Kyocera
LG
Maxon
Mitac
Mitsubishi
Mobiado
Motorola
NEC
NeoNode
Nokia
Panasonic
Pantech
PENCK
Philips
Qool
Qtek
Rolsen
Sagem
Samsung
Sanyo
Sendo
Sharp
Siemens
Sitronics
Sony-Ericsson
Soutec
Tel.me.
Telit
Torson
Toshiba
Ubiquam
Vertu
Voxtel
Xplore
Zetta


bg