rzd
Каталог мобильных телефонов
Samsung Galaxy A82 с откидной камерой
bg

Новости мобильных телефонов


25.01.2021 Samsung Galaxy A82 с откидной камерой
Помните Galaxy A80? В телефоне была камера, которая могла подниматься и переворачиваться, когда вы хотели сделать селфи. Благодаря этому передняя панель оставалась аккуратной, с тонкими лицевыми панелями и без дырок.

Ходят слухи, что Samsung работает над Galaxy A82 (с предполагаемым обозначением модели SM-A826B, хотя это еще не определено). К сожалению, нет никаких подтверждений того, что в телефоне будет откидная камера, такая как A80. Пока мы знаем только то, что это будет телефон 5G, но это неудивительно.

В настоящее время такой дизайн доступен только на телефонах Asus Zenfone. И пока камеры под дисплеем не станут более распространенными, это остается одним из немногих вариантов сплошного экрана. Использование основной камеры для селфи также обеспечивает отличное качество фотографий (с этим дизайном вы получаете сверхширокоугольный объектив и светодиодную вспышку «бесплатно»).

Тем не менее, Galaxy Note20 Lite тоже может быть неплохой идеей, поэтому, возможно, поклонники стилуса не будут возражать, если история повторится.

Как бы то ни было, так называемая Galaxy A82 все еще находится на ранних стадиях разработки, поэтому пройдет некоторое время, прежде чем она появится на рынке.


Каталог мобильных телефонов


Alcatel
AMOI
Apple
Arima
ASUS
Audiovox
Axia
Benefon
BenQ
BenQ-Siemens
Bird
BlackBerry
Casio
Curitel
eNOL
Ericsson
Fly
FreeTalk
Haier
Hitachi
HP
HTC
Huawei
Kyocera
LG
Maxon
Mitac
Mitsubishi
Mobiado
Motorola
NEC
NeoNode
Nokia
Panasonic
Pantech
PENCK
Philips
Qool
Qtek
Rolsen
Sagem
Samsung
Sanyo
Sendo
Sharp
Siemens
Sitronics
Sony-Ericsson
Soutec
Tel.me.
Telit
Torson
Toshiba
Ubiquam
Vertu
Voxtel
Xplore
Zetta


bg