rzd
Каталог мобильных телефонов
Новый Sony Xperia Compact уже в пути, утечка первых рендеров
bg

Новости мобильных телефонов


25.01.2021 Новый Sony Xperia Compact уже в пути, утечка первых рендеров
Компании-производители смартфонов постепенно отходят от компактных флагманов, и только Apple смогла выпустить в 2020 году небольшой, но мощный телефон - iPhone 12 mini.

Согласно информации OnLeaks, Sony собирается выпустить компактный смартфон, который вполне может быть членом премиальной линейки Compact. Однако другой источник из Японии говорит, что это может быть не флагман, а устройство начального уровня на базе чипсета Snapdragon 480.

На изображениях видно крошечное устройство с некоторыми ключевыми элементами дизайна, которые мы видели на предыдущих устройствах Xperia - высокий экран, специальная кнопка камеры, вертикальная полоска камеры. Тем не менее, похоже, что он не избежит водяных выемок для селфи-камер - в то время как другие производители полностью приняли это решение, Sony неохотно представила его и представила его только в Xperia L4.


Говорят, что у этого телефона экран 5,5 дюйма. Задняя часть тоже не особо впечатляет - две камеры и одна светодиодная вспышка. Учитывая, что этот телефон имеет аудиоразъем 3,5 мм, он вполне может быть нацелен на пользователей с ограниченным бюджетом, а не на тех, кто ищет компактный флагман Android.


Каталог мобильных телефонов


Alcatel
AMOI
Apple
Arima
ASUS
Audiovox
Axia
Benefon
BenQ
BenQ-Siemens
Bird
BlackBerry
Casio
Curitel
eNOL
Ericsson
Fly
FreeTalk
Haier
Hitachi
HP
HTC
Huawei
Kyocera
LG
Maxon
Mitac
Mitsubishi
Mobiado
Motorola
NEC
NeoNode
Nokia
Panasonic
Pantech
PENCK
Philips
Qool
Qtek
Rolsen
Sagem
Samsung
Sanyo
Sendo
Sharp
Siemens
Sitronics
Sony-Ericsson
Soutec
Tel.me.
Telit
Torson
Toshiba
Ubiquam
Vertu
Voxtel
Xplore
Zetta


bg