rzd
Каталог мобильных телефонов
HTC Desire 21 Pro 5G с дисплеем SD690 и частотой 90 Гц
bg

Новости мобильных телефонов


13.01.2021 HTC Desire 21 Pro 5G с дисплеем SD690 и частотой 90 Гц
Компания HTC без предупреждения анонсировала свой смартфон среднего класса с поддержкой 5G - Desire 21 Pro 5G. Целевая страница находится на официальном тайваньском веб-сайте, где представлены все необходимые нам спецификации, а также цены и доступность.

Устройство построено на основе 6,7-дюймового ЖК-дисплея IPS с разрешением 1080 x 2400 пикселей, поддерживающим частоту обновления 90 Гц и контент HDR10. Панель оснащена чипсетом Snapdragon 690, поддерживающим подключение 5G, и имеет 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти, расширяемой с помощью microSD. Других вариантов хранения нет.

На задней панели расположены четыре камеры - основная камера 48 МП с диафрагмой f / 1.8, сверхширокая 8-мегапиксельная камера с диафрагмой f / 2.2 и еще два 2-мегапиксельных датчика, один из которых используется для макросъемки, а другой предоставляет информацию о глубине. На передней панели, где находится центральная дырка, находится блок на 16 МП.

Батарея емкостью 5000 мАч поддерживает световую индикацию, поддерживая быструю зарядку QC 4.0+ до 18 Вт. К сожалению, телефон работает под управлением Android 10 из коробки.

Телефон в настоящее время доступен для предварительного заказа только на Тайване, о глобальном выпуске пока ничего не известно. Доступные цвета - синий и фиолетовый, а стартовая цена составляет 11 990 тайваньских долларов (~ 430 долларов США), что довольно круто и, надеюсь, цена будет другой для остального мира.

Источник: mobilend.com.ua


Каталог мобильных телефонов


Alcatel
AMOI
Apple
Arima
ASUS
Audiovox
Axia
Benefon
BenQ
BenQ-Siemens
Bird
BlackBerry
Casio
Curitel
eNOL
Ericsson
Fly
FreeTalk
Haier
Hitachi
HP
HTC
Huawei
Kyocera
LG
Maxon
Mitac
Mitsubishi
Mobiado
Motorola
NEC
NeoNode
Nokia
Panasonic
Pantech
PENCK
Philips
Qool
Qtek
Rolsen
Sagem
Samsung
Sanyo
Sendo
Sharp
Siemens
Sitronics
Sony-Ericsson
Soutec
Tel.me.
Telit
Torson
Toshiba
Ubiquam
Vertu
Voxtel
Xplore
Zetta


bg