rzd
Каталог мобильных телефонов
Где быстро и недорого починить смартфон
bg

Новости мобильных телефонов


04.01.2021 Где быстро и недорого починить смартфон
От поломки смартфона не застрахован никто. Даже при самом бережном использовании можно допустить случайное падение девайса или столкнуться с аппаратным сбоем.

Поэтому важно ориентироваться среди множества сервисных центров, чтобы не столкнуться с недобросовестными мастерами. Но как это грамотно сделать? В этом вам поможет мобильное приложение Smap и ряд рекомендаций.

Самые распространенные поломки

Мастера выделяют 5 главных проблем, с которыми сталкиваются владельцы смартфонов:
- разбитый экран – самая частая поломка. Даже если сенсор продолжит работать, замене подвергнется весь модуль;
- быстрая разрядка аккумулятора – причин для выхода батареи из строя много, от некачественного зарядного устройства до перегрева смартфона при работе на солнце;
- нет сети – бывает, что проблема не в смартфоне, а в “симке”. Прежде чем нести его мастеру, попробуйте другую SIM-карту;
- плохо слышно других абонентов – в 90% случаев проблема в забитости слухового динамика грязью, пылью или ушной серой;
- девайс “утонул” – здесь поможет только сервис. Отключите устройство, снимите крышку, достаньте аккумулятор и SIM-карту, после чего несите аппарат в ремонт.

Как выбрать правильный сервис-центр

На сегодняшний день лучший инструмент для оперативного поиска качественных и выгодных услуг по ремонту портативной электроники – бесплатное приложение “Smap – Скидки, Акции и Бонусы”.

На интерактивной карте отмечены сервисные центры, расположенные по удобному для вас адресу. А также координаты салонов с актуальными акциями - бесплатной поклейкой стекла при замене экрана или хорошей скидкой на общий чек. Также, если вы оставите развернутый отзыв о посещении сервис-центра в Instagram, получите персональный бонус на усмотрение владельца. Это призвано стимулировать клиентов к формированию честного мнения о качестве услуг.

Помните: даже самая незначительная поломка в телефоне имеет все шансы перерасти в большую проблему, если за ремонт возьмется дилетант. Поэтому просто найдите через Smap нормальный сервис, где смартфон реанимируют грамотно.



Каталог мобильных телефонов


Alcatel
AMOI
Apple
Arima
ASUS
Audiovox
Axia
Benefon
BenQ
BenQ-Siemens
Bird
BlackBerry
Casio
Curitel
eNOL
Ericsson
Fly
FreeTalk
Haier
Hitachi
HP
HTC
Huawei
Kyocera
LG
Maxon
Mitac
Mitsubishi
Mobiado
Motorola
NEC
NeoNode
Nokia
Panasonic
Pantech
PENCK
Philips
Qool
Qtek
Rolsen
Sagem
Samsung
Sanyo
Sendo
Sharp
Siemens
Sitronics
Sony-Ericsson
Soutec
Tel.me.
Telit
Torson
Toshiba
Ubiquam
Vertu
Voxtel
Xplore
Zetta


bg