rzd
Каталог мобильных телефонов
vivo Y52s 5G появляется с чипсетом Dimensity 720
bg

Новости мобильных телефонов


08.12.2020 vivo Y52s 5G появляется с чипсетом Dimensity 720
Если вы не можете победить их, наводните рынок - это, вероятно, мантра vivo в отношении революции смартфонов 5G в Китае. Компания готовит для внутреннего рынка еще один смартфон, на этот раз он будет называться vivo Y52s 5G. Он уже появился на сайте сертификации China Telecom с рендерами и полными спецификациями, и похоже, что телефон будет работать на чипсете Dimensity 720.

Vivo Y52s 5G указан с экраном 6,58 дюйма, вероятно, ЖК-дисплеем, с выемкой в ​​виде капли сверху для 8-мегапиксельной селфи-камеры. Разрешение панели - Full HD +, а поскольку для сканера отпечатков нет места, он вынесен сбоку.

Конструкция камеры имитирует серию X50, но на самом деле мы можем увидеть одного крупного стрелка с датчиком 48 МП, дополнительную камеру на 2 МП для портретных снимков, а третье отверстие - это просто светодиодная вспышка. Другие характеристики включают в себя аккумулятор емкостью около 5000 мАч (указано как 4910 мАч, но это, вероятно, минимальный объем).

Цена vivo Y52s 5G составляет 1 998 юаней (305 долларов США) за вариант 8/128 ГБ. Однако мы не можем быть уверены, что это исходная цена, а не просто заполнитель. Что мы действительно знаем, так это цвета этого телефона - серый, синий и какой-то градиент, который идет от белого до розового, фиолетового и синего до бирюзового.

Источник: mobilend.com.ua


Каталог мобильных телефонов


Alcatel
AMOI
Apple
Arima
ASUS
Audiovox
Axia
Benefon
BenQ
BenQ-Siemens
Bird
BlackBerry
Casio
Curitel
eNOL
Ericsson
Fly
FreeTalk
Haier
Hitachi
HP
HTC
Huawei
Kyocera
LG
Maxon
Mitac
Mitsubishi
Mobiado
Motorola
NEC
NeoNode
Nokia
Panasonic
Pantech
PENCK
Philips
Qool
Qtek
Rolsen
Sagem
Samsung
Sanyo
Sendo
Sharp
Siemens
Sitronics
Sony-Ericsson
Soutec
Tel.me.
Telit
Torson
Toshiba
Ubiquam
Vertu
Voxtel
Xplore
Zetta


bg