rzd
Каталог мобильных телефонов
Oppo представит Reno5 5G и Reno5 Pro 5G 10 декабря
bg

Новости мобильных телефонов


08.12.2020 Oppo представит Reno5 5G и Reno5 Pro 5G 10 декабря
Oppo представит Reno5 5G и Reno5 Pro 5G 10 декабря, и мы уже знаем, как они выглядят, поскольку китайский производитель телефонов разместил свои изображения на своем официальном сайте пару дней назад, а также подтвердил несколько характеристик.

Ходят слухи, что наряду с ванильным Reno5 и Pro-моделью, Oppo представит Reno5 Pro + 5G. От Oppo пока нет ни слова об этом, но изображение, размещенное на Weibo, раскрывает его дизайн, и мы также получаем некоторую информацию об его оборудовании.

Задняя панель Reno5 Pro + 5G похожа на Reno5 5G и Reno5 Pro 5G и имеет четыре камеры на задней панели, но блок, расположенный с правой стороны от первой камеры, имеет прямоугольную форму.

Это может быть по слухам 12-мегапиксельный телеобъектив с 2-кратным оптическим зумом. Говорят, что основная камера использует датчик серии Sony IMX7xx с разрешением 50 МП, что делает Reno5 Pro + 5G первым в мире смартфоном с такой встроенной камерой. Третий будет 16-мегапиксельным сверхширокоугольным устройством, но назначение четвертой камеры в настоящее время неизвестно.

Источник также утверждает, что Reno5 Pro + 5G будет работать на Snapdragon 865 SoC, и будет версия с простой кожаной задней панелью, которая станет первым серийным смартфоном с электрохромной задней крышкой.

Однако это не первый раз, когда компания-производитель смартфонов использует электрохромную технологию. OnePlus сделал это с концептуальным смартфоном Concept One еще в январе, который не был коммерчески доступен. Но, видя, как Oppo массово производит телефон с этой технологией, есть вероятность, что вскоре мы увидим, как OnePlus (и, возможно, Realme) последует этому примеру.

Источник: mobilend.com.ua


Каталог мобильных телефонов


Alcatel
AMOI
Apple
Arima
ASUS
Audiovox
Axia
Benefon
BenQ
BenQ-Siemens
Bird
BlackBerry
Casio
Curitel
eNOL
Ericsson
Fly
FreeTalk
Haier
Hitachi
HP
HTC
Huawei
Kyocera
LG
Maxon
Mitac
Mitsubishi
Mobiado
Motorola
NEC
NeoNode
Nokia
Panasonic
Pantech
PENCK
Philips
Qool
Qtek
Rolsen
Sagem
Samsung
Sanyo
Sendo
Sharp
Siemens
Sitronics
Sony-Ericsson
Soutec
Tel.me.
Telit
Torson
Toshiba
Ubiquam
Vertu
Voxtel
Xplore
Zetta


bg