rzd
Каталог мобильных телефонов
Анонсирован Gionee K30 Pro с аккумулятором на 4000 мАч и 128 ГБ базового хранилища
bg

Новости мобильных телефонов


08.12.2020 Анонсирован Gionee K30 Pro с аккумулятором на 4000 мАч и 128 ГБ базового хранилища
Gionee только что анонсировала K30 Pro (не путать с K3 Pro). Полные характеристики телефона еще не раскрыты, но детали, которые мы получаем, рисуют картину начального уровня.

K30 Pro построен на 6,53-дюймовом ЖК-дисплее IPS с разрешением 720 x 1520 пикселей и вырезом в виде капли воды. И пусть вас не вводят в заблуждение официальные рендеры, в телефоне нет считывателя отпечатков пальцев под дисплеем (мы до сих пор не видели ЖК-решения со считывателем отпечатков пальцев UD), а вместо этого предлагает встроенный в камеру задний датчик. шишка, которая очень похожа на ту, что есть на Huawei Mate 30 Pro.

Чипсет немного неясен, поскольку на странице спецификаций упоминается MediaTek SoC с восьмиъядерным процессором 2 ГГц. Доступная память составляет 6 ГБ или 8 ГБ ОЗУ, а внутренняя память - 128 ГБ в обоих случаях.

Камеры на задней панели - основная 16MP f / 1.8, неизвестная сверхширокая камера, а третья - датчик глубины или аналогичный малоиспользуемый модуль. Селфи-камера оснащена датчиком на 8 МП.

Батарея емкостью 4000 мАч поддерживает свет, и телефон поставляется с Android 7.1.1 из коробки, что, мягко говоря, шокирует, учитывая, что телефоны уже начинают поставляться с Android 11.

Для версии 6 ГБ / 128 ГБ K30 Pro обойдется вам в 699 юаней (110 долларов США), а более мощная модель на 8 ГБ будет стоить вам 799 юаней (120 долларов США). Доступные цвета: синий, белый и черный.

Источник: mobilend.com.ua


Каталог мобильных телефонов


Alcatel
AMOI
Apple
Arima
ASUS
Audiovox
Axia
Benefon
BenQ
BenQ-Siemens
Bird
BlackBerry
Casio
Curitel
eNOL
Ericsson
Fly
FreeTalk
Haier
Hitachi
HP
HTC
Huawei
Kyocera
LG
Maxon
Mitac
Mitsubishi
Mobiado
Motorola
NEC
NeoNode
Nokia
Panasonic
Pantech
PENCK
Philips
Qool
Qtek
Rolsen
Sagem
Samsung
Sanyo
Sendo
Sharp
Siemens
Sitronics
Sony-Ericsson
Soutec
Tel.me.
Telit
Torson
Toshiba
Ubiquam
Vertu
Voxtel
Xplore
Zetta


bg