rzd
Каталог мобильных телефонов
Аксессуары для владельцев Айфон 12 Про Макс
bg

Новости мобильных телефонов


17.11.2020 Аксессуары для владельцев Айфон 12 Про Макс
Новый смартфон iPhone 12 Pro Max привлек внимание производителей аксессуаров, ещё не появившись. Многие из них начали создавать:
защитные стёкла;
чехлы;
зарядные устройства;
наушники и т. д.

На задней панели есть место для магнитного крепления. Поэтому сама компания Apple предлагает такие аксессуары. Но один из производителей электроники шагнул ещё дальше: компания презентовала Snapods.

Что известно о Snapods?
Это наушники, которые крепятся к корпусу iPhone 12 с помощью небольшого чехла. Чехол подойдёт для всех версий 12 модели. Он поддерживает беспроводную зарядку и автономность самих наушников до 45 часов. Сами Snapods проигрывают музыку около 5 часов, после чего их нужно зарядить.
Производитель такой новинки заявляет, что с помощью специальных пластин кейс можно крепить и к другим смартфонам, но только на корпусе айфона они смотрятся органично. Аксессуар будет стоить около 70 долларов.

Характеристики наушников
13-мм динамики отлично воспроизводят все частоты и оснащаются микрофонами. Микрофоны имеют активную технологию подавления шума и позволяют управлять музыкой с помощью сенсорных панелей.
Аксессуар пока что выпускается в чёрном цвете, поэтому будет лучше сочетаться с версией айфона в графитовом или тихоокеанском синем цвете.

Такое решение придётся очень кстати любителям музыки. Ведь, начиная с 12 версии, в комплект покупки не входит гарнитура. Но даже без гарнитуры в базовой комплектации модель 12 Про Макс пока считается лучшей на текущий момент.



Каталог мобильных телефонов


Alcatel
AMOI
Apple
Arima
ASUS
Audiovox
Axia
Benefon
BenQ
BenQ-Siemens
Bird
BlackBerry
Casio
Curitel
eNOL
Ericsson
Fly
FreeTalk
Haier
Hitachi
HP
HTC
Huawei
Kyocera
LG
Maxon
Mitac
Mitsubishi
Mobiado
Motorola
NEC
NeoNode
Nokia
Panasonic
Pantech
PENCK
Philips
Qool
Qtek
Rolsen
Sagem
Samsung
Sanyo
Sendo
Sharp
Siemens
Sitronics
Sony-Ericsson
Soutec
Tel.me.
Telit
Torson
Toshiba
Ubiquam
Vertu
Voxtel
Xplore
Zetta


bg