rzd
Каталог мобильных телефонов
Xiaomi выпустит Redmi Note 9 5G duo 24 ноября
bg

Новости мобильных телефонов


17.11.2020 Xiaomi выпустит Redmi Note 9 5G duo 24 ноября
Xiaomi собирается представить первых 5G членов своей линейки Redmi - Redmi Note 9 5G и Redmi Note 9 Pro 5G. Хотя имена не были подтверждены, многочисленные утечки указывают на устройства среднего класса Xiaomi с возможностью подключения следующего поколения 5G, четырьмя камерами и большими батареями.

Тайна, как говорят, откроется в следующий вторник, 24 ноября. По словам одного из источников, именно тогда в Китае должен состояться официальный запуск.

Xiaomi Redmi Note 9 5G, вероятно, будет работать на чипсете Dimensity 800U и будет поставляться с батареей емкостью 5000 мАч и тройной камерой на 48 МП. Pro будет иметь более мощный чипсет Snapdragon 750G, больше оперативной памяти, 108-мегапиксельную основную камеру и множество вариантов цвета - было сертифицировано до семи различных вариантов.

Согласно тому же источнику, обычный Redmi Note 9 5G будет стоить от 999 юаней (около 150 долларов США), а Redmi Note 9 Pro 5G будет стоить 1499 юаней (примерно 230 долларов США). Правильны ли эти цены, мы узнаем на следующей неделе.

Источник: mobilend.com.ua


Каталог мобильных телефонов


Alcatel
AMOI
Apple
Arima
ASUS
Audiovox
Axia
Benefon
BenQ
BenQ-Siemens
Bird
BlackBerry
Casio
Curitel
eNOL
Ericsson
Fly
FreeTalk
Haier
Hitachi
HP
HTC
Huawei
Kyocera
LG
Maxon
Mitac
Mitsubishi
Mobiado
Motorola
NEC
NeoNode
Nokia
Panasonic
Pantech
PENCK
Philips
Qool
Qtek
Rolsen
Sagem
Samsung
Sanyo
Sendo
Sharp
Siemens
Sitronics
Sony-Ericsson
Soutec
Tel.me.
Telit
Torson
Toshiba
Ubiquam
Vertu
Voxtel
Xplore
Zetta


bg