rzd
Каталог мобильных телефонов
Чем копирайтеру порадовать себя в Черную пятницу
bg

Новости мобильных телефонов


11.11.2020 Чем копирайтеру порадовать себя в Черную пятницу
В 2020 году Black Friday состоится 27 ноября.

Преддверие самого ожидаемого события для шопоголиков — это не просто гора заказов от ритейлеров, но также возможность недорого обустроить рабочее место, сделать его комфортным и функциональным. Черная пятница 2020 обещает стать жаркой, поэтому определиться с покупками следует заранее.

Монитор: работа и отдых одновременно
Дисплей — главный рабочий инструмент писателя. От набора заголовка до внесения последних правок — взгляд копирайтера постоянно нацелен на монитор. Сейчас все понимают, что зрение портит не работа за ПК, а нарушение периодичности моргания. Но с хорошей матрицей и нормальной частотой обновления монитора глаза будут меньше уставать даже без регулярных упражнений. Да и выискивать ошибки проще на большом дисплее с отменной детализацией, а не на маленьком экранчике 10-дюймового лэптопа.

Пригодится монитор и для досуга. Все меньше времени люди проводят перед телевизором, предпочитая просмотр фильмов и сериалов с ноутбука или ПК. Кроме того, на большом экране приятно порубиться в графонистую игру. Как результат, хороший дисплей — это не только залог здоровья глаз, но и возможность организовать досуг.

Ноутбук — незаменимая вещь для фриланса
Основной плюс удаленки — возможность работать в любом месте: хоть дома, хоть в вагоне поезда, лишь бы был доступ к интернету и ноутбук. Скидки в Black Friday станут отличным способом приобрести топовый лэптоп с солидным дисконтом. Главный критерий выбора — время автономной работы. С емким аккумулятором вы сможете выполнить заказ, даже если сейчас находитесь в пути. Еще один важный параметр — это вес. Берите компактные модели (но с большим экраном), которые не займут много места в багаже.

Стул: работа должна быть комфортной
На первый взгляд кажется, что печатать за компьютером намного проще, чем стоять возле станка. Но в плане воздействия на здоровье сидячая работа — серьезный фактор появления болей в спине и суставах. От проблем с позвоночником до необходимости ставить номер проктолога на быстрый набор — у малоподвижной деятельности масса неприятных последствий.

Решить такую проблему можно с помощью регулярных физических упражнений и нормального стула. Простая табуретка не заменит офисное кресло, учитывающее рост и габариты владельца. Отдавайте предпочтение полумягкому наполнению и нескользящей обивке. Плюсом будет наличие ортопедической спинки, а также возможность регулировать угол наклона. Если стол слишком высокий, позаботьтесь о подставке для ног.

На что еще обратить внимание
Копирайтерам в период скидок следует присмотреться к:

мышке;
клавиатуре;
рабочему столу;
блокнотам для заметок;
обучающим книгам;
специализированным курсам по копирайтингу и интернет-маркетингу;
оригинальным аксессуарам, способным улучшить настроение и создать уютную атмосферу.
Не помешает и акустика — топовые колонки позволят насладиться любимыми треками и настроиться на работу.

Хватит писать, пора подарки покупать
У удаленной занятости масса плюсов, но есть и минус — необходимость самостоятельно обустраивать рабочее место. Покупка современных гаджетов, стола, стула и различных аксессуаров обойдется в кругленькую сумму, поэтому акции во время Черной пятницы в периоде с 25-30 ноября станут неплохим способом сэкономить. Приобрести все, что требуется для комфортной работы копирайтером, можно на сайте Comfy.ua.


Каталог мобильных телефонов


Alcatel
AMOI
Apple
Arima
ASUS
Audiovox
Axia
Benefon
BenQ
BenQ-Siemens
Bird
BlackBerry
Casio
Curitel
eNOL
Ericsson
Fly
FreeTalk
Haier
Hitachi
HP
HTC
Huawei
Kyocera
LG
Maxon
Mitac
Mitsubishi
Mobiado
Motorola
NEC
NeoNode
Nokia
Panasonic
Pantech
PENCK
Philips
Qool
Qtek
Rolsen
Sagem
Samsung
Sanyo
Sendo
Sharp
Siemens
Sitronics
Sony-Ericsson
Soutec
Tel.me.
Telit
Torson
Toshiba
Ubiquam
Vertu
Voxtel
Xplore
Zetta


bg