rzd
Каталог мобильных телефонов
Геймпад для ПК: удобство или необходимость
bg

Новости мобильных телефонов


11.11.2020 Геймпад для ПК: удобство или необходимость
Современные производитель ПК и игровых приставок предлагают разнообразные аксессуары, которые делают игру удобнее в разы. Намного комфортнее управлять игровым персонажем или транспортом с помощью геймпада. Черная Пятница в Киеве позволяет купить джойстик по доступной цене.

Почему геймпад удобнее?
Некоторые геймеры утверждают, что им вполне достаточно клавиатуры. Однако если речь идёт об онлайн-сражениях, то только контроллер удобной формы сможет помочь победить.
Например, на клавиатуре за движения персонажа отвечают клавиши W, S, A, D. Они подразумевают движение героя в нужном направлении, но не обладают чувствительностью. Управление движением персонажа с помощью стика намного плавней. Кроме того, чем сильнее наклоняется стик в указанном направлении, тем быстрее двигается герой на экране. Также можно управлять длиной прыжка и т. д.

Поэтому геймпад – это не просто удобство перемещения, а необходимость для тех, кто не представляет жизни без компьютерных игр.

Какие бренды выпускают качественные контроллеры?
Многие компании выпускают контроллеры. Самые известные из фирм это:
PlayStation;
Ergo;
HTC;
Sony;
Gembird;
Logitech и другие.
Лучше купить один раз качественный джойстик, который без проблем и дополнительного ПО будет работать на ПК, чем экономить на покупке. Некачественные модели неизвестных брендов могут некорректно работать на компьютере, требовать обновления драйверов. Такие функции, как гироскоп, вибрация, сенсорная панель, подсветка повышают комфорт.



Каталог мобильных телефонов


Alcatel
AMOI
Apple
Arima
ASUS
Audiovox
Axia
Benefon
BenQ
BenQ-Siemens
Bird
BlackBerry
Casio
Curitel
eNOL
Ericsson
Fly
FreeTalk
Haier
Hitachi
HP
HTC
Huawei
Kyocera
LG
Maxon
Mitac
Mitsubishi
Mobiado
Motorola
NEC
NeoNode
Nokia
Panasonic
Pantech
PENCK
Philips
Qool
Qtek
Rolsen
Sagem
Samsung
Sanyo
Sendo
Sharp
Siemens
Sitronics
Sony-Ericsson
Soutec
Tel.me.
Telit
Torson
Toshiba
Ubiquam
Vertu
Voxtel
Xplore
Zetta


bg