rzd
Каталог мобильных телефонов
Смартфоны с лучшими камерами - ТОП 2020 года
bg

Новости мобильных телефонов


04.11.2020 Смартфоны с лучшими камерами - ТОП 2020 года
Выбирая новую модель телефона, мы не в последнюю очередь обращаем внимание на возможности для фото- и видеосъемки. Технику, которую покупают в основном из-за камер, относят к камерофонам. Принято считать, что лучшие из них — это модели производителей-флагманов мобильных телефонов. Стоят они довольно дорого, но в ассортименте «АШАН» несложно подобрать хорошие модели 2020 и 2019 годов выпуска за вполне разумные деньги. Не забудьте, выбрав новенький телефон, обзавестись необходимыми аксессуарами для смартфонов — https://auchan.ua/aksessuary-dlja-smartfonov/.

На первое место в текущем году можно поставить Huawei P40 Pro. Его основная камера имеет четыре модуля: ультракамера Ultra Vision 50 Мп с широкоугольным объективом, кинообъектив 40 Мп (ультраширокоугольный), сверхчувствительный телеобъектив 12 Мп и, наконец, 3D-объектив для измерения глубины резкости. Звучит внушительно! Такой аппарат подойдет и для повседневного использования — ведения семейного фотоархива, в работе и так далее. А также станет незаменимым инструментом у блогеров. Может похвастаться неплохими характеристиками и предыдущая модель серии — Huawei P30 Pro.

«Серебро» среди камерофонов достается Honor View 30 Pro. Хотя этот бренд телефона не сильно популярен в Украине, его новые модели обладают поистине достойными техническими характеристиками. Основная камера с тремя объективами: Sony IMX686 плюс сверхширокоугольный модуль и камера для съемки отдаленных объектов. Фронтальная камера оснащена вторым широкоугольным модулем.

Третье место — у флагмана одного из самых популярных брендов — Samsung Galaxy S20 Ultra. У него аж четыре основные камеры с поражающими воображение характеристиками. Телескопический объектив на 48 Мп, ультраширокоугольная камера, дополнительный объектив, который предназначен для создания качественных портретов на большом расстоянии. Любителям селфи и сторис — фронтальная камера 40 Мп.



Каталог мобильных телефонов


Alcatel
AMOI
Apple
Arima
ASUS
Audiovox
Axia
Benefon
BenQ
BenQ-Siemens
Bird
BlackBerry
Casio
Curitel
eNOL
Ericsson
Fly
FreeTalk
Haier
Hitachi
HP
HTC
Huawei
Kyocera
LG
Maxon
Mitac
Mitsubishi
Mobiado
Motorola
NEC
NeoNode
Nokia
Panasonic
Pantech
PENCK
Philips
Qool
Qtek
Rolsen
Sagem
Samsung
Sanyo
Sendo
Sharp
Siemens
Sitronics
Sony-Ericsson
Soutec
Tel.me.
Telit
Torson
Toshiba
Ubiquam
Vertu
Voxtel
Xplore
Zetta


bg