rzd
Каталог мобильных телефонов
Мобильные телефоны LG
bg

Новости мобильных телефонов


20.07.2020 Мобильные телефоны LG
Корейский бренд LG работает на рынке с 2001 года, за это время заслужил доверие и отличную репутацию. В линейке производителя представлена бытовая и цифровая техника, ассортимент просто огромный.

LG производят телевизоры, телефоны, компьютеры, планшеты, мобильные телефоны и любую бытовую технику.

Телефоны ЛЖ — это современные, функциональные гаджеты, которые делают общение еще более комфортным и качественным. Линейка телефонов позволяет выбрать подходящий по бюджету.

Преимущества и особенности телефонов
Современные модели смартфонов LG выполнены в соответствии с тенденциями дизайна и эргономики, они просты и удобны в использовании, сохраняют при этом огромное количество функций. Создавая новые модели, разработчики не повторяют идей конкурентов, а используют собственные наработки.
Первый телефон LG на Андроиде появился в 2010-м году, и сразу приобрел огромную популярность. Почти сразу появились модели с 2-х ядерным процессором и объемным дисплеем.

Современная линейка товаров представлена такими моделями:
• Моноблоки.
• Смартфоны с сенсорным экраном.
• Телефоны на 2 сим-карты.
• Безрамочные смартфоны.
• Раскладушки.

Большая часть моделей оснащена современным сенсорным управлением с высокой чувствительностью. Модели с двумя сим-картами пользуются большим спросом, так как вам не придется носить 2 телефона одновременно, нужно лишь установить карточки разных операторов.

Все модели смартфонов отличаются емкими батареями, удобным интерфейсом, камерами с хорошим разрешением, а также ярким экраном с отличной детализацией.

Какой телефон выбрать
В линейке ЛЖ есть смартфоны на любой бюджет, модельный ряд постоянно пополняется. В линии К вы найдете модели начального ценового сегмента, они недорогие, но показатели достаточно скромные. Здесь может быть установлен 4-х ядерный процессор и 1 Гб памяти. Обычно диагональ экрана у них 5 дюймов, камеры средние.

Вторая линейка — Х, она содержит более продвинутые модели. Каждая модель этой коллекции направлена на конкретную функцию: камера, емкость батареи, скорость работы процессора и прочее.
Есть также линейки G и V — это самые дорогие телефоны с наибольшим количеством функций. Именно сюда относится телефон с гибким экраном, смартфоны с большим количеством камер или задней панелью из кожи. Все телефоны имеют отличное качество сборки, соответствуют самым строгим стандартам и сопровождаются годовой гарантией.


Источник: mobilend.com.ua/


Каталог мобильных телефонов


Alcatel
AMOI
Apple
Arima
ASUS
Audiovox
Axia
Benefon
BenQ
BenQ-Siemens
Bird
BlackBerry
Casio
Curitel
eNOL
Ericsson
Fly
FreeTalk
Haier
Hitachi
HP
HTC
Huawei
Kyocera
LG
Maxon
Mitac
Mitsubishi
Mobiado
Motorola
NEC
NeoNode
Nokia
Panasonic
Pantech
PENCK
Philips
Qool
Qtek
Rolsen
Sagem
Samsung
Sanyo
Sendo
Sharp
Siemens
Sitronics
Sony-Ericsson
Soutec
Tel.me.
Telit
Torson
Toshiba
Ubiquam
Vertu
Voxtel
Xplore
Zetta


bg