rzd
Каталог мобильных телефонов
Преемник Samsung Galaxy Fold будет называться Z Fold 2
bg

Новости мобильных телефонов


13.07.2020 Преемник Samsung Galaxy Fold будет называться Z Fold 2
По слухам, Samsung представит как минимум четыре телефона на мероприятии 5 августа. Мы ожидаем Note20, Galaxy Z Flip 5G и преемника Galaxy Fold. Теперь мы знаем название флагманской складной модели - Galaxy Z Fold 2.

Это изменение названия объединит предстоящий складной телефон с другими складными телефонами марки - Z Flip под одной серией. Samsung ясно выразил свои намерения, поскольку это было подтверждено пресс-секретарем компании в начале этого года. По словам представителя, название серии Z будет «интуитивно передавать идею складывающегося устройства, обеспечивая при этом динамичный, молодой вид».

Еще один намек на возможную политику Samsung по изменению имен - это целевая страница Galaxy Fold в США, в которой URL-адрес Galaxy Z отображается перед Galaxy Fold. Только время покажет, действительно ли это изменение произойдет.

Слухи о преемнике Fold ходят группами, и единодушным является то, что мы увидим большие экраны как спереди, так и внутри наряду с модернизированными камерами, а также новейший флагманский чипсет Snapdragon 865.

Ожидается, что внешний экран будет иметь размер 6,23 дюйма, в то время как складной внутренний должен занимать 7,7 дюйма. Телефон также может похвастаться 25 Вт быстрой проводной зарядкой.

Источник: mobilend.com.ua


Каталог мобильных телефонов


Alcatel
AMOI
Apple
Arima
ASUS
Audiovox
Axia
Benefon
BenQ
BenQ-Siemens
Bird
BlackBerry
Casio
Curitel
eNOL
Ericsson
Fly
FreeTalk
Haier
Hitachi
HP
HTC
Huawei
Kyocera
LG
Maxon
Mitac
Mitsubishi
Mobiado
Motorola
NEC
NeoNode
Nokia
Panasonic
Pantech
PENCK
Philips
Qool
Qtek
Rolsen
Sagem
Samsung
Sanyo
Sendo
Sharp
Siemens
Sitronics
Sony-Ericsson
Soutec
Tel.me.
Telit
Torson
Toshiba
Ubiquam
Vertu
Voxtel
Xplore
Zetta


bg