rzd
Каталог мобильных телефонов
Xiaomi работает над телефоном с 16 ГБ оперативной памяти
bg

Новости мобильных телефонов


11.06.2020 Xiaomi работает над телефоном с 16 ГБ оперативной памяти
Есть всего несколько телефонов, которые могут похвастаться 16 ГБ оперативной памяти, и среди них нет Xiaomi. Во всяком случае, пока, потому что Digital Chat Station утверждает, что компания работает именно над такой моделью.

Ранее в этом году были слухи, что новая модель Mi Mix будет иметь 16 ГБ, но не срослось. Кроме того, по слухам, Mi 10 Pro имеет опцию 16 ГБ, но это так и не осуществилось.

12 ГБ памяти стало довольно распространенным явлением, оно даже доступно на некоторых довольно доступных моделях. Samsung начал производство LPDDR5 объемом 12 ГБ в июле прошлого года, массовое производство пакетов объемом 16 ГБ началось в феврале 2020 года. Однако Xiaomi в партнерстве с конкурентом Micron поставила чипы LPDDR5 для телефонов Mi 10. Micron заявил, что он ожидает появление 16 ГБ RAM телефонов во второй половине этого года.

В любом случае, мы не слышали никакой достоверной информации о том, когда может быть запущен следующий Xiaomi Mix, даже Mi Mix Alpha еще не запущен или любой другой Xiaomi, достойный 16 ГБ оперативной памяти.

Источник: mobilend.com.ua/


Каталог мобильных телефонов


Alcatel
AMOI
Apple
Arima
ASUS
Audiovox
Axia
Benefon
BenQ
BenQ-Siemens
Bird
BlackBerry
Casio
Curitel
eNOL
Ericsson
Fly
FreeTalk
Haier
Hitachi
HP
HTC
Huawei
Kyocera
LG
Maxon
Mitac
Mitsubishi
Mobiado
Motorola
NEC
NeoNode
Nokia
Panasonic
Pantech
PENCK
Philips
Qool
Qtek
Rolsen
Sagem
Samsung
Sanyo
Sendo
Sharp
Siemens
Sitronics
Sony-Ericsson
Soutec
Tel.me.
Telit
Torson
Toshiba
Ubiquam
Vertu
Voxtel
Xplore
Zetta


bg