rzd
Каталог мобильных телефонов
Выпущены Infinix Hot 9 и 9 Pro с 6,6-дюймовыми дисплеями
bg

Новости мобильных телефонов


01.06.2020 Выпущены Infinix Hot 9 и 9 Pro с 6,6-дюймовыми дисплеями
Как и ожидалось, Infinix представила свои последние телефоны Hot 9 и Hot 9 Pro в Индии. Эти два телефона в значительной степени похожи, главное отличие в том, что Pro имеет основную камеру 48 Мп вместо 13 Мп шутера, который есть на обычной модели.

И Hot 9, и Hot 9 Pro оснащены 6,6-дюймовыми дисплеями с разрешением HD +, соотношением сторон 20:9 и вырезом для вырубки в верхнем левом углу для 8-мегапиксельной селфи-камеры. Вокруг спины мы видим емкостный сканер отпечатков пальцев, а также основной шутер 13 Мп на Hot 9 и основную камеру на 48 Мп на 9 Pro. Три вспомогательные камеры - это 2-мегапиксельная макро-стрелялка, 2-мегапиксельная камера глубины и специальный датчик низкой освещенности.

Под крышкой у нас есть чипсет Helio P22 в сочетании с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ расширяемой памяти. Аккумулятор емкостью 5000 мАч поддерживающий зарядку 10 Вт. Программное обеспечение основано на Android 10 с XOS 6.0.

Серия Infinix Hot 9 будет доступна в синих и фиолетовых цветах. Hot 9 стоит от 112 долларов и будет доступен с 8 июня, в то время как Pro 9 будет стоить 125 долларов США и будет доступен 5 июня.

Источник: mobilend.com.ua/


Каталог мобильных телефонов


Alcatel
AMOI
Apple
Arima
ASUS
Audiovox
Axia
Benefon
BenQ
BenQ-Siemens
Bird
BlackBerry
Casio
Curitel
eNOL
Ericsson
Fly
FreeTalk
Haier
Hitachi
HP
HTC
Huawei
Kyocera
LG
Maxon
Mitac
Mitsubishi
Mobiado
Motorola
NEC
NeoNode
Nokia
Panasonic
Pantech
PENCK
Philips
Qool
Qtek
Rolsen
Sagem
Samsung
Sanyo
Sendo
Sharp
Siemens
Sitronics
Sony-Ericsson
Soutec
Tel.me.
Telit
Torson
Toshiba
Ubiquam
Vertu
Voxtel
Xplore
Zetta


bg