rzd
Каталог мобильных телефонов
Oppo Reno4 будет оснащен двумя селфи-камерами.
bg

Новости мобильных телефонов


01.06.2020 Oppo Reno4 будет оснащен двумя селфи-камерами.
Oppo Reno4 и Reno4 Pro будут представлены 5 июня. Благодаря утечкам некоторых спецификаций и спискам TENAA, мы также довольно хорошо понимаем, что стоит ожидать от обоих устройств. Похоже, что оба телефона имеют схожую начинку и дизайн.

Сравнивая характеристики, можно увидеть некоторые различия между двумя моделями. Самым ярким различием, является установка двойной селфи камеры на Reno4. Он получает модуль 2MP, наряду с 32MP. В отличие от Reno4 Pro, который имеет только один 32MP модуль на передней панели. К сожалению, у нас нет никакой конкретной информации о соответствующих датчиках, что должно помочь понять это странное решение. Переходя к основному массиву камер, мы обнаруживаем, что на обоих телефонах работает 48-мегапиксельная камера, наряду с 12-мегапиксельной и 13-мегапиксельной камерами. Reno4 будет иметь 8-мегапиксельные и 2-мегапиксельные вторичные модули.

Другие примечательные отличия между обычным и Pro включают в себя 6,55-дюймовый дисплей с двумя изгибами на Pro, частотой обновления 90 Гц и меньший, 6,43-дюймовый, 60 Гц плоский дисплей с 2,5D покрытием стекла на обычном Reno4. Кроме того, оба телефона Reno4 имеют одинаковое разрешение 2400 x 1080. Оба также используют чипсет Snapdragon 765G, а также аккумулятор емкостью 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядки 65 Вт. Оба телефона оснащаються 8 ГБ + 128 ГБ памяти, но Pro будет помимо этого оснащаться 12 ГБ ОЗУ и 256 ГБ памяти.

Наконец, розничная цена около 3000 юаней, или около 420 долларов США. Это только неподтвержденная приблизительная оценка.

Источник: mobilend.com.ua/


Каталог мобильных телефонов


Alcatel
AMOI
Apple
Arima
ASUS
Audiovox
Axia
Benefon
BenQ
BenQ-Siemens
Bird
BlackBerry
Casio
Curitel
eNOL
Ericsson
Fly
FreeTalk
Haier
Hitachi
HP
HTC
Huawei
Kyocera
LG
Maxon
Mitac
Mitsubishi
Mobiado
Motorola
NEC
NeoNode
Nokia
Panasonic
Pantech
PENCK
Philips
Qool
Qtek
Rolsen
Sagem
Samsung
Sanyo
Sendo
Sharp
Siemens
Sitronics
Sony-Ericsson
Soutec
Tel.me.
Telit
Torson
Toshiba
Ubiquam
Vertu
Voxtel
Xplore
Zetta


bg