rzd
Каталог мобильных телефонов
Honor X10 появиться 20 мая
bg

Новости мобильных телефонов


19.05.2020 Honor X10 появиться 20 мая
Honor X10 появиться 20 мая, его живые изображения всплыли, демонстрируя смартфон в трех цветах - синий, оранжевый и черный.

У смартфона, похоже, стеклянный корпус, и вы можете видеть тройную настройку камеры, расположенную в верхнем левом углу внутри прямоугольной пластины вместе со светодиодной вспышкой и текстом «Super Night Vision».

Вы также можете увидеть логотип AI под камерами, а дальше внизу есть текст, подтверждающий, что Honor X10 будет поставляться с основной камерой фильтра RYYB. Из предыдущих утечек мы знаем, что смартфон будет оснащен 40-мегапиксельной основной камерой, объединенной с 8-мегапиксельной сверхширокой (120-градусный угол обзора) и 2-мегапиксельной макро-камерой.

Официальные снимки показывают, что смартфон будет демонстрировать безупречный дисплей и будет оснащен всплывающей селфи-камерой, которая, по слухам, имеет разрешение 16MP.

Другие характеристики Honor X10 включают 6,63-дюймовый ЖК-дисплей, 6 ГБ ОЗУ, память 64/128 ГБ, боковой считыватель отпечатков пальцев и аккумулятор емкостью 4300 мАч с быстрой зарядкой 22,5 Вт.

У Honor X10 подтверждено наличие Кирин 820 SoC у руля и поддержка 5G.

Также ожидается, что компания представит вариант Pro 20 мая, который, по слухам, будет иметь экран с частотой 90 Гц, 8-мегапиксельную камеру SuperZoom с 5-кратным оптическим зумом и беспроводную зарядку 20 Вт, сохраняя при этом остальные характеристики обычного X10.

Источник: mobilend.com.ua/


Каталог мобильных телефонов


Alcatel
AMOI
Apple
Arima
ASUS
Audiovox
Axia
Benefon
BenQ
BenQ-Siemens
Bird
BlackBerry
Casio
Curitel
eNOL
Ericsson
Fly
FreeTalk
Haier
Hitachi
HP
HTC
Huawei
Kyocera
LG
Maxon
Mitac
Mitsubishi
Mobiado
Motorola
NEC
NeoNode
Nokia
Panasonic
Pantech
PENCK
Philips
Qool
Qtek
Rolsen
Sagem
Samsung
Sanyo
Sendo
Sharp
Siemens
Sitronics
Sony-Ericsson
Soutec
Tel.me.
Telit
Torson
Toshiba
Ubiquam
Vertu
Voxtel
Xplore
Zetta


bg