rzd
Каталог мобильных телефонов
Huawei Y8p незаметно занял свое место на сайте компании.
bg

Новости мобильных телефонов


19.05.2020 Huawei Y8p незаметно занял свое место на сайте компании.
Huawei Y8p выглядит знакомо, это потому, что мы уже видели это оборудование под именем Huawei Enjoy 10s. Мы предполагаем, что вопрос региональной доступности зависит от того, будете ли вы видеть это как телефон Y-серии или как Enjoy.

На лицевой стороне преобладает 6,3-дюймовая OLED-панель с разрешением 1080p + (официальное показание составляет 90,17% соотношения экрана к телу). Также есть сканер отпечатков пальцев, не слишком распространенный в этом сегменте.

Сзади мы видим 48-мегапиксельную основную камеру с сенсором SuperSpectrum - маркетинговое название Huawei для сенсоров RYYB. Камера также предлагает супер ночной режим (до 6 секунд выдержки с обработкой изображения AI).
Рядом с основной камерой находится сверхширокоугольная камера 8MP (с объективом 120 °), а также датчик глубины 2MP. На экране также есть 16-мегапиксельная селфи-камера.

Y8p оснащен чипсетом Kirin 710F с 4 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ памяти. Существует версия с 6 ГБ ОЗУ, но если вам нужно больше места для файлов, вам придется использовать карту NM (до 256 ГБ). Телефон работает на EMUI 10.1 на базе Android 10. Вместо Google Play Store вы получите приложение Huawei AppGallery и сопутствующие сервисы.

Батарея ничего интересного - емкость 4000 мАч, но скорость зарядки 10 Вт - это разочарование. По крайней мере, есть стандартный порт USB-C и разъем для наушников 3,5 мм.

Huawei Y8p поставляется в цвете Midnight Black и Breathing Crystal. Первые устройства будут доступны 29 мая, и, похоже, вы сможете получить 99% скидку на Huawei Band 4 Pro, если сделаете заказ до 28-го числа.


Каталог мобильных телефонов


Alcatel
AMOI
Apple
Arima
ASUS
Audiovox
Axia
Benefon
BenQ
BenQ-Siemens
Bird
BlackBerry
Casio
Curitel
eNOL
Ericsson
Fly
FreeTalk
Haier
Hitachi
HP
HTC
Huawei
Kyocera
LG
Maxon
Mitac
Mitsubishi
Mobiado
Motorola
NEC
NeoNode
Nokia
Panasonic
Pantech
PENCK
Philips
Qool
Qtek
Rolsen
Sagem
Samsung
Sanyo
Sendo
Sharp
Siemens
Sitronics
Sony-Ericsson
Soutec
Tel.me.
Telit
Torson
Toshiba
Ubiquam
Vertu
Voxtel
Xplore
Zetta


bg