rzd
Каталог мобильных телефонов
Samsung Galaxy A21s рендер показывает знакомый дизайн
bg

Новости мобильных телефонов


10.05.2020 Samsung Galaxy A21s рендер показывает знакомый дизайн
Слухи о Samsung Galaxy A21s ходят в течение последних нескольких месяцев. Теперь появилось фото которое утверждает, что демонстрирует визуализацию лицевой стороны. Это немного странная, но вполне правдоподобная разработка, поскольку передняя часть телефона, как показано здесь, выглядит практически идентично ряду последних просочившихся рисунков Galaxy A21.

Источник этого нового рендера также предлагает несколько спецификаций для Galaxy A21, которые хорошо согласуются с недавним списком GeekBench для устройства SM-A21F / DS. Мы смотрим на 6,5-дюймовое устройство. Вероятно, 6,55 дюйма, точнее, с разрешением HD +. 3 ГБ ОЗУ, 32 ГБ или 64 ГБ памяти, NFC и сканер отпечатков пальцев.

Возвращаясь к упомянутому списку GeekBench и нескольким другим слухам, мы также ожидаем, что Galaxy A21s будет оснащаться большой батареей емкостью 5000 мАч, основной камерой емкостью 48 мегапикселей, сверхмощной 8-мегапиксельной камерой и 2-мегапиксельными макро-камерами сзади и 13-мегапиксельной селфи спереди. И последнее, но не менее важное - чипсет Exynos 850.

Источник: mobilend.com.ua


Каталог мобильных телефонов


Alcatel
AMOI
Apple
Arima
ASUS
Audiovox
Axia
Benefon
BenQ
BenQ-Siemens
Bird
BlackBerry
Casio
Curitel
eNOL
Ericsson
Fly
FreeTalk
Haier
Hitachi
HP
HTC
Huawei
Kyocera
LG
Maxon
Mitac
Mitsubishi
Mobiado
Motorola
NEC
NeoNode
Nokia
Panasonic
Pantech
PENCK
Philips
Qool
Qtek
Rolsen
Sagem
Samsung
Sanyo
Sendo
Sharp
Siemens
Sitronics
Sony-Ericsson
Soutec
Tel.me.
Telit
Torson
Toshiba
Ubiquam
Vertu
Voxtel
Xplore
Zetta


bg