rzd
Каталог мобильных телефонов
Xiaomi Mi 10 Lite - 5G-телефон с основной камерой на 48 Мп
bg

Новости мобильных телефонов


30.03.2020 Xiaomi Mi 10 Lite - 5G-телефон с основной камерой на 48 Мп
Мы слышали, что в 2020 году появятся недорогие смартфоны 5G, но до сих пор их не было. Xiaomi только что сбросила бомбу под названием Mi 10 Lite, которая обеспечит связь следующего поколения по цене всего € 350.

Конечно, Xiaomi Mi 10 Lite 5G будет отличаться от моделей премиум-класса Mi 10. Snapdragon 765G и его встроенный модем 5G являются мозгами этой модели и будут оставаться холодными благодаря технологии LiquidCool.

Размер экрана AMOLED составляет 6,57 дюйма, что на десятую часть дюйма меньше. Xiaomi также включила селфи-камеру, 16-мегапиксельный сенсор расположен внутри водяной насечки.

Четырехугольная камера на задней панели оснащена 48-мегапиксельным основным датчиком. Подробности о трех других модулях будут обнародованы в ближайшее время. Тем не менее, Xiaomi раскрыла некоторые возможности, в том числе Pro Mode, Shoot Steady и многое другое.

Mi 10 Lite 5G работает от батареи 4160 мАч с прилично быстрой проводной зарядкой 20 Вт. Телефон имеет толщину 7,98 мм и весит 192 г, и у вас будет выбор между белым, серым и зеленым цветами.

Версия с 64 ГБ памяти будет стоить 350 евро, вы можете обновить ее до 128 ГБ за 50 евро.

Сравните это с Nokia 8.3 5G, который стоит 600 евро, не говоря уже о различных флагманах 5G, которые стоят еще дороже. Мы рассказываем о Nokia специально, так как в телефоне Xiaomi используется тот же чипсет Snapdragon 765G, но, поскольку его цена намного ниже, на самом деле он выглядит как отличное соотношение цены и качества.

Источник: mobilend.com.ua


Каталог мобильных телефонов


Alcatel
AMOI
Apple
Arima
ASUS
Audiovox
Axia
Benefon
BenQ
BenQ-Siemens
Bird
BlackBerry
Casio
Curitel
eNOL
Ericsson
Fly
FreeTalk
Haier
Hitachi
HP
HTC
Huawei
Kyocera
LG
Maxon
Mitac
Mitsubishi
Mobiado
Motorola
NEC
NeoNode
Nokia
Panasonic
Pantech
PENCK
Philips
Qool
Qtek
Rolsen
Sagem
Samsung
Sanyo
Sendo
Sharp
Siemens
Sitronics
Sony-Ericsson
Soutec
Tel.me.
Telit
Torson
Toshiba
Ubiquam
Vertu
Voxtel
Xplore
Zetta


bg