rzd
Каталог мобильных телефонов
Samsung Galaxy Z Flip в черно-фиолетовых тонах
bg

Новости мобильных телефонов


03.02.2020 Samsung Galaxy Z Flip в черно-фиолетовых тонах
Поскольку производители телефонов продолжают продвигать новые складные форм-факторы, Samsung Galaxy Z Flip становится одним из самых раскрученных устройств в этом году. После успеха и внимания Galaxy Fold - Samsung Galaxy Z Flip уже находился под пристальным вниманием публики, поскольку приближается дата его запуска.

Начиная с экрана, мы видим пластиковую рамку Galaxy Fold вокруг дисплея. Помните, что эта рамка была улучшена после первоначального отзыва Galaxy Fold - пластиковая защитная пленка от Fold была позже заправлена ​​под эту пластиковую накладку, поэтому пользователь не будет склонен ее снимать.

Согласно отчету, экран разворачивается до 6,7-дюймового дисплея с довольно высоким соотношением сторон 22:9. Samsung, как сообщается, называет это дисплеем «Infinity Flex». Ожидается, что его разрешение будет Full HD + с поддержкой HDR +. Между тем эта селфи-камера имитирует вырез Infinity-O на Galaxy Note10. Телефон открывается свободно благодаря дизайну петли. Его можно использовать с регулировкой от 70 до 110 градусов, и Samsung, по сообщениям, утверждает, что его можно легко положить на стол.

Нижняя половина экрана имеет два выступа, где две противоположные пластиковые накладки опираются друг на друга, чтобы не допустить соприкосновения фактического дисплея при слишком сильном закрытии.

На задней панели телефона мы видим контур маленького 1,06-дюймового внешнего дисплея (300 x 116 пикселей) рядом с двумя камерами. Экран будет поддерживать постоянно включенные функции и называется Super AMOLED - мы надеемся, что он сможет отображать цвета. Обе половины задней части устройства выполнены из стекла Gorilla Glass 6 с конусными краями, которые придают ему приятный пышный вид.

Источник: mobilend.com.ua


Каталог мобильных телефонов


Alcatel
AMOI
Apple
Arima
ASUS
Audiovox
Axia
Benefon
BenQ
BenQ-Siemens
Bird
BlackBerry
Casio
Curitel
eNOL
Ericsson
Fly
FreeTalk
Haier
Hitachi
HP
HTC
Huawei
Kyocera
LG
Maxon
Mitac
Mitsubishi
Mobiado
Motorola
NEC
NeoNode
Nokia
Panasonic
Pantech
PENCK
Philips
Qool
Qtek
Rolsen
Sagem
Samsung
Sanyo
Sendo
Sharp
Siemens
Sitronics
Sony-Ericsson
Soutec
Tel.me.
Telit
Torson
Toshiba
Ubiquam
Vertu
Voxtel
Xplore
Zetta


bg