rzd
Каталог мобильных телефонов
Мобильный телефон как способ жизни
bg

Новости мобильных телефонов


26.12.2019 Мобильный телефон как способ жизни
Тяжело представить современную жизнь без смартфона. Да, наверное, и не надо. Гаджеты за последние десятилетия перестали быть показателем благосостояния и превратились из статусной вещи в утилитарную. Благо, современное состояние рынка мобильных телефонов позволяет подобрать оптимальный вариант под свои нужды и бюджет.

Больше, чем телефон
В нашей действительности при широком внедрении цифровых технологий практически во все отрасли жизни мобильный телефон перестал быть просто средством связи. Собственно, с развитием мессенджеров и звонить через сети мобильных операторов стали меньше.

Если разобраться, кроме связи, смартфоны нам нужны, чтобы:
• работать и зарабатывать;
• покупать все необходимое в два клика (как, например, на Kasta);
• ориентироваться в незнакомых местах, выстраивать оптимальные маршруты;
• развлекаться;
• самовыражаться через соцсети и др.

Мы храним в телефонах контакты и фотографии, читаем с их помощью книги и оперативно ищем нужную информацию. Смартфон поможет не скучать в дороге ни взрослым, ни детям. А с помощью мобильных приложений сегодня можно практически все: оформить справку и кредит, записаться на прием к врачу, дистанционно включить кондиционер и проверить местонахождение ребенка.

Телефон – наш надежный помощник, секретарь и нянька, повар, бухгалтер и фотоальбом. Понятно, что и отношение к нему особенное. Мы с любовью выбираем чехольчики на телефон и защитное стекло на Kasta и придирчиво оцениваем работу наушников.

Однако, чтобы телефон превратился в незаменимого помощника, а не раздражал своей медленной работой и неудобным интерфейсом, нужно учесть кое-что еще до его покупки.

Выбираем телефон-помощник
Прежде, чем купить смартфон, нужно определить свои цели. Совершенно очевидно, что потребности у домохозяйки и руководителя отдела из 20 человек совершенно разные. Если ваша жизнь вращается вокруг ведения домашнего хозяйства и ухода за детьми, вряд ли вам понадобятся объемные приложения, позволяющие координировать работу команд. А вот много свободного места для фотографий – да.

Итак, если вы задумались о новом телефоне:
• проанализируйте свои ежедневные действия. Это поможет понять, какой телефон вам требуется по техническим характеристикам (количество ядер, объем встроенной памяти, возможность ее расширить и др.);
• определитесь с размером аппарата. Где вы будете его носить? Удобно ли вам работать с экраном такой диагонали?
• и, наконец, бюджет. Не стоит изначально отталкиваться от цены, ведь сама по себе она ничего не значит. Вам может быть неудобен айфон, а простенький «китаец» вполне удовлетворит все потребности.

Зайдите в салон, подержите выбранную модель в руках. А потом приходите покупать телефоны в Kasta.ua. Ведь тут и огромный ассортимент, и доступные цены, и много красивых аксессуаров!



Каталог мобильных телефонов


Alcatel
AMOI
Apple
Arima
ASUS
Audiovox
Axia
Benefon
BenQ
BenQ-Siemens
Bird
BlackBerry
Casio
Curitel
eNOL
Ericsson
Fly
FreeTalk
Haier
Hitachi
HP
HTC
Huawei
Kyocera
LG
Maxon
Mitac
Mitsubishi
Mobiado
Motorola
NEC
NeoNode
Nokia
Panasonic
Pantech
PENCK
Philips
Qool
Qtek
Rolsen
Sagem
Samsung
Sanyo
Sendo
Sharp
Siemens
Sitronics
Sony-Ericsson
Soutec
Tel.me.
Telit
Torson
Toshiba
Ubiquam
Vertu
Voxtel
Xplore
Zetta


bg