rzd
Каталог мобильных телефонов
Motorola One Hyper первые фото
bg

Новости мобильных телефонов


04.12.2019 Motorola One Hyper первые фото
Мы уже видели множество утечек и слухов о Motorola One Hyper, включая изображения. Сегодня мы получили официальные изображения для прессы, которые дают нам четкий взгляд на One Hyper со всех сторон.

Как мы видели в предыдущих утечках, это будет первый телефон Motorola с всплывающей камерой. 32-мегапиксельная селфи-шутер расположена в верхнем правом углу и обеспечивает более равномерный полноэкранный режим. Считается, что IPS LCD имеет разрешение 6,39 дюйма и будет иметь разрешение FHD +. Сзади мы видим установку двойной камеры с 64-мегапиксельной основной камерой и 8-мегапиксельным датчиком глубины. Рядом с ними также можно обнаружить лазерный автофокус и светодиодные вспышки.

На задней крышке также имеется кнопку питания, но без классического мотоциклетного углубления на этот раз. Motorola переместила свой логотип в левый нижний угол, где мы также находим фирменный знак One, предполагая, что One Hyper станет частью программы Android One.

На правой стороне находится кнопка питания и громкости, а на нижней части расположены разъем типа C и динамик. Под крышкой у нас есть чипсет Snapdragon 675 в паре с не менее 4 ГБ ОЗУ и 128 ГБ памяти. Аккумулятор, скорее всего в 3600 мАч.

Источник: mobilend.com.ua


Каталог мобильных телефонов


Alcatel
AMOI
Apple
Arima
ASUS
Audiovox
Axia
Benefon
BenQ
BenQ-Siemens
Bird
BlackBerry
Casio
Curitel
eNOL
Ericsson
Fly
FreeTalk
Haier
Hitachi
HP
HTC
Huawei
Kyocera
LG
Maxon
Mitac
Mitsubishi
Mobiado
Motorola
NEC
NeoNode
Nokia
Panasonic
Pantech
PENCK
Philips
Qool
Qtek
Rolsen
Sagem
Samsung
Sanyo
Sendo
Sharp
Siemens
Sitronics
Sony-Ericsson
Soutec
Tel.me.
Telit
Torson
Toshiba
Ubiquam
Vertu
Voxtel
Xplore
Zetta


bg