rzd
Каталог мобильных телефонов
nubia Z20 теперь доступен во всем мире
bg

Новости мобильных телефонов


15.10.2019 nubia Z20 теперь доступен во всем мире
Представленный в августе и поступивший в продажу в Китае, Nubia Z20 теперь официально доступен для приобретения на международном рынке. Флагман с двумя экранами теперь можно купить в Северной Америке, Европе и Азии.

Хотя основным моментом устройства является наличие дополнительного 5,1-дюймового экрана на задней панели, в остальном он оставляет желать лучшего. Вы получаете изогнутый 6,42-дюймовый AMOLED-дисплей, Snapdragon 855+ SoC, батарею емкостью 4000 мАч и тройную камеру.

Благодаря этому второму дисплею вы полностью теряете ощущения от вырезов фронтальных камер, что позволяет вам использовать задние камеры для ваших селфи и видеозвонков. К ним относятся 48-мегапиксельная фотокамера F / 1.7 с OIS, телеобъектив 8-мегапиксельной фотокамеры F / 2.4 с 3-кратным оптическим зумом и сверхширокий сенсор 16 Мп F / 2.2.

Задний дисплей представляет собой полностью независимую 5,1-дюймовую панель AMOLED с разрешением 720p +. Он служит для разных целей, от постоянно включенного дисплея до видоискателя камеры, и вы можете быстро переключаться между приложениями на передней и задней панели. Кроме того, вы получаете двойные считыватели отпечатков пальцев, двойные светодиодные вспышки и Nubia UI 7 поверх Android Pie. Аккумулятор емкостью 4000 мАч поддерживает до 27 Вт быстрой зарядки с USB PD 2.0.

Нубия Z20 будет доступна в США, Канаде, ЕС, Великобритании, Австралии, Гонконге, Израиле, Японии, Сингапуре, Индонезии, Тайване и Макао. Он будет доступен в цветах Twilight Blue и Diamond Black по цене 549 долл. США / 549 € / 499 долл. США в одном варианте 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ.

Источник: mobilend.com.ua


Каталог мобильных телефонов


Alcatel
AMOI
Apple
Arima
ASUS
Audiovox
Axia
Benefon
BenQ
BenQ-Siemens
Bird
BlackBerry
Casio
Curitel
eNOL
Ericsson
Fly
FreeTalk
Haier
Hitachi
HP
HTC
Huawei
Kyocera
LG
Maxon
Mitac
Mitsubishi
Mobiado
Motorola
NEC
NeoNode
Nokia
Panasonic
Pantech
PENCK
Philips
Qool
Qtek
Rolsen
Sagem
Samsung
Sanyo
Sendo
Sharp
Siemens
Sitronics
Sony-Ericsson
Soutec
Tel.me.
Telit
Torson
Toshiba
Ubiquam
Vertu
Voxtel
Xplore
Zetta


bg