rzd
Каталог мобильных телефонов
Realme X2 Pro получит Snapdragon 855 Plus
bg

Новости мобильных телефонов


05.10.2019 Realme X2 Pro получит Snapdragon 855 Plus
Realme X2 появился на прошлой неделе с чипсетом Snapdragon 730G, и похоже, что вариант Pro будет представлен раньше, чем ожидалось.

Сюй Ци Чейз, директор по маркетингу компании, сообщил на Weibo, что скоро появится первый флагман Realme с Snapdragon 855 Plus, и его кодовое название будет Super Warrior / Samurai (в зависимости от перевода).

Интересно, что Чейз опубликовал сообщение с устройством под названием «Realme X2 Pro Super Samurai», в значительной степени подтверждая название нового устройства.

Мы пока не уверены, планирует ли Realme обновить только чипсет. В комментариях к сообщению Чейза фанаты заявляют, что им нужна быстрая зарядка 65 Вт от материнской компании Oppo и батарея не менее 4500 мАч. Еще одна просьба фанатов - красная задняя панель - в последний раз мы видели Realme в этом цвете - Realme 2, выпущенную еще в августе 2018 года - более 10 Realmes назад.

Позже Чейз подтвердил, что новый телефон - это «важный шаг» в подходе компании к тому, чтобы опередить конкурентов, и он по-прежнему будет устройством, которое волнует молодых людей.

Ясно, что компания, наконец, собирается представить трубку с флагманским чипсетом, но остается большой вопрос - сколько это будет стоить и будет ли она такой же доступной, как и другие Realmes в соответствующих сегментах.

Источник: mobilend.com.ua


Каталог мобильных телефонов


Alcatel
AMOI
Apple
Arima
ASUS
Audiovox
Axia
Benefon
BenQ
BenQ-Siemens
Bird
BlackBerry
Casio
Curitel
eNOL
Ericsson
Fly
FreeTalk
Haier
Hitachi
HP
HTC
Huawei
Kyocera
LG
Maxon
Mitac
Mitsubishi
Mobiado
Motorola
NEC
NeoNode
Nokia
Panasonic
Pantech
PENCK
Philips
Qool
Qtek
Rolsen
Sagem
Samsung
Sanyo
Sendo
Sharp
Siemens
Sitronics
Sony-Ericsson
Soutec
Tel.me.
Telit
Torson
Toshiba
Ubiquam
Vertu
Voxtel
Xplore
Zetta


bg