rzd
Каталог мобильных телефонов
Реальные изображения Xiaomi Mi A3
bg

Новости мобильных телефонов


16.07.2019 Реальные изображения Xiaomi Mi A3
Сегодня появились технические характеристики и изображения Xiaomi Mi A3, говорящие о том, чего ожидать от этого смартфона. А теперь анонимный юзер прислал нам несколько изображений Mi A3 и его розничной коробки, которые подтверждают дизайн телефона и основные характеристики телефона.

Розовая коробка белого цвета подтверждает, что Mi A3 выйдет в синих и белых тонах. Но одно из изображений показывает телефон в черном цвете.

Mi A3 имеет зазубренный дисплей спереди, а сзади - тройная камера, выровненная по вертикали в верхнем левом углу. Вы также можете видеть, что в нижнем левом углу есть логотип Xiaomi, а справа расположен Android One.

Защитная пленка смартфона на дисплее показывает, что он питается от Snapdragon 665 SoC, а не Snapdragon 730, как утверждали предыдущие отчеты.


Остальные характеристики включают 6,08-дюймовый AMOLED-дисплей, UD-сканер отпечатков пальцев и аккумулятор емкостью 4030 мАч с поддержкой быстрой зарядки 18 Вт. Также есть камера на 48 Мп сзади и 32-мегапиксельная селфи спереди.

Источник: mobilend.com.ua


Каталог мобильных телефонов


Alcatel
AMOI
Apple
Arima
ASUS
Audiovox
Axia
Benefon
BenQ
BenQ-Siemens
Bird
BlackBerry
Casio
Curitel
eNOL
Ericsson
Fly
FreeTalk
Haier
Hitachi
HP
HTC
Huawei
Kyocera
LG
Maxon
Mitac
Mitsubishi
Mobiado
Motorola
NEC
NeoNode
Nokia
Panasonic
Pantech
PENCK
Philips
Qool
Qtek
Rolsen
Sagem
Samsung
Sanyo
Sendo
Sharp
Siemens
Sitronics
Sony-Ericsson
Soutec
Tel.me.
Telit
Torson
Toshiba
Ubiquam
Vertu
Voxtel
Xplore
Zetta


bg