rzd
Каталог мобильных телефонов
Ноутбуки Lenovo YOGA - гибкое решение
bg

Новости мобильных телефонов


18.06.2019 Ноутбуки Lenovo YOGA - гибкое решение
YOGA - серия ноутбуков-трансформеров, которые популярны благодаря своей способности работать в четырех режимах: консоль, тент, лэптоп и планшет. Эти имиджевые модели отличаются высокой продуктивностью и стильным дизайном. Купить ноутбуки Lenovo YOGA в Украине можно в официальном интернет-магазине.

Адаптивная техника
Благодаря запатентованному компанией Lenovo форм-фактору, пользователи могут располагать ноутбук так, как удобно — экран разворачивается на 360 градусов относительно клавиатуры. Для обычного набора текста и офисной работы предусмотрен режим «лэптоп». В режиме «тент» удобно смотреть фильмы. Даже лежа в кровати можно поставить ноутбук на одеяло и не переживать, что работа вентиляционной системы будет затруднена. Режим «консоль» предназначен для демонстрации презентаций, фото и видеороликов. А делать заметки, наброски или рисовать удобнее в режиме «планшет». Модели YOGA подстроятся под выбранное владельцем времяпровождение.

Производительность в стильном корпусе
Ноутбуки YOGA оснащаются высококачественными сенсорными дисплеями преимущественно на IPS-матрицах разрешения вплоть до Ultra HD. Работают на базе мощных процессоров Intel Core или AMD Ryzen и поставляются с предустановленной операционной системой Windows 10.

Lenovo YOGA C930 - яркий представитель серии. Этот ноутбук оценят меломаны, ведь он оснащен уникальным саундбаром, конструктивно объединенным с поворотным шарнирным механизмом. В любом положении устройства звук будет направлен на пользователя. А технология Dolby Atmos обеспечит эффект присутствия в объемной картине звука.

Версия с 4K-экраном диагональю 13,9 дюйма подарит безупречное качество картинки, а благодаря IPS-матрице углы обзора будут широкими — до 178 градусов.

Модель оснащается накопителем SSD (до 1 ТБ в топовой конфигурации), так что о проблеме нехватки места для нужных файлов можно забыть. В энергосберегающем режиме Lenovo YOGA C930 готов работать до 10 часов без подзарядки.

При таких впечатляющих характеристиках ноутбук остается по-настоящему компактным: толщина его составляет 14,9 мм, а вес стартует от 1,38 кг в зависимости от комплектации.

Источник: mobilend.com.ua


Каталог мобильных телефонов


Alcatel
AMOI
Apple
Arima
ASUS
Audiovox
Axia
Benefon
BenQ
BenQ-Siemens
Bird
BlackBerry
Casio
Curitel
eNOL
Ericsson
Fly
FreeTalk
Haier
Hitachi
HP
HTC
Huawei
Kyocera
LG
Maxon
Mitac
Mitsubishi
Mobiado
Motorola
NEC
NeoNode
Nokia
Panasonic
Pantech
PENCK
Philips
Qool
Qtek
Rolsen
Sagem
Samsung
Sanyo
Sendo
Sharp
Siemens
Sitronics
Sony-Ericsson
Soutec
Tel.me.
Telit
Torson
Toshiba
Ubiquam
Vertu
Voxtel
Xplore
Zetta


bg