rzd
Каталог мобильных телефонов
Motorola Moto E6 появляется на FCC с аккумулятором 3000 мАч
bg

Новости мобильных телефонов


13.05.2019 Motorola Moto E6 появляется на FCC с аккумулятором 3000 мАч
Подробные характеристики Motorola Moto E6 появились на прошлой неделе, но не хватало информации о его батарее. Что ж, благодаря списку FCC телефона мы теперь знаем, что он будет упаковывать ячейку на 3000 мАч, что на 1000 мАч меньше, чем у его предшественника, Moto E5.

Список FCC Moto E6 - с номером модели XT2005-3 и кодовым названием «surfna» - также включает в себя диаграмму задней части телефона, которая показывает основную камеру, расположенную в центре, в отличие от просочившегося рендера, который находится в верхнем левом углу. угол.

Диаграмма далее говорит нам, что Moto E6 имеет размеры 158 мм по диагонали, что соответствует 6,22 дюйма. Тем не менее, обратите внимание, что фактический размер дисплея телефона составляет 5,45 дюйма с разрешением 1440 x 720 пикселей. Толстые рамки даны в этом ценовом диапазоне, но могут ли они быть настолько расточительными?

Остальные слуховые характеристики Moto E6 включают Snapdragon 430 SoC, 2 ГБ оперативной памяти, 13-мегапиксельную заднюю камеру, 5-мегапиксельную селфи-снэппер и до 32 ГБ встроенной памяти.

Источник: mobilend.com.ua


Каталог мобильных телефонов


Alcatel
AMOI
Apple
Arima
ASUS
Audiovox
Axia
Benefon
BenQ
BenQ-Siemens
Bird
BlackBerry
Casio
Curitel
eNOL
Ericsson
Fly
FreeTalk
Haier
Hitachi
HP
HTC
Huawei
Kyocera
LG
Maxon
Mitac
Mitsubishi
Mobiado
Motorola
NEC
NeoNode
Nokia
Panasonic
Pantech
PENCK
Philips
Qool
Qtek
Rolsen
Sagem
Samsung
Sanyo
Sendo
Sharp
Siemens
Sitronics
Sony-Ericsson
Soutec
Tel.me.
Telit
Torson
Toshiba
Ubiquam
Vertu
Voxtel
Xplore
Zetta


bg