rzd
Каталог мобильных телефонов
Vivo Y17 представлен официально в Индии
bg

Новости мобильных телефонов


26.04.2019 Vivo Y17 представлен официально в Индии
Китайский производитель vivo представил в декабре трехкамерные смартфоны с NEX Dual Display, но сделал технологию более доступной, когда был объявлен V15 Pro.

Телефон поставляется с большой 6,35-дюймовой ЖК-панелью с разрешением HD + и не очень популярным высоким соотношением сторон 19,3 9. На данный момент в телефоне всего 4 ГБ оперативной памяти и 128 гигабайт памяти, но в будущем компания может запустить больше вариантов. Чипсет Helio P35 построен на основе 12 нм нм процесса FinFET TSMC. Теоретически он имеет восемь ядер с максимальной частотой 2,3 ГГц, хотя Vivo воздерживались от его анонса.


Самое большое преимущество телефона - это тройная камера. Он имеет широкоугольную камеру 8 Мп f / 2.2 сверху, основной шутер 13 Мп f / 2.2 - посередине, а третью - датчик глубины 2 Мп. Хотя так называемая «широкоугольная камера AI» имеет угол обзора 120 градусов, на самом деле она фиксирует 108 градусов после учета искажений. Фронтальная камера имеет 20 Мп с диафрагмой f / 2.0.

Другие ключевые особенности телефона - быстрая зарядка 18 Вт для чудовищной батареи емкостью 5 000 мАч, самого большого зарядного устройства, которое когда-либо использовалось в смартфоне.

Телефон уже доступен для покупки в нескольких офлайн-магазинах в Индии. Он имеет два цвета - минерально-синий и мистический фиолетовый, и только один ценник - 17 990 рупий или около $ 260 / € 230.

Источник: mobilend.com.ua


Каталог мобильных телефонов


Alcatel
AMOI
Apple
Arima
ASUS
Audiovox
Axia
Benefon
BenQ
BenQ-Siemens
Bird
BlackBerry
Casio
Curitel
eNOL
Ericsson
Fly
FreeTalk
Haier
Hitachi
HP
HTC
Huawei
Kyocera
LG
Maxon
Mitac
Mitsubishi
Mobiado
Motorola
NEC
NeoNode
Nokia
Panasonic
Pantech
PENCK
Philips
Qool
Qtek
Rolsen
Sagem
Samsung
Sanyo
Sendo
Sharp
Siemens
Sitronics
Sony-Ericsson
Soutec
Tel.me.
Telit
Torson
Toshiba
Ubiquam
Vertu
Voxtel
Xplore
Zetta


bg