rzd
Каталог мобильных телефонов
Смартфоны Нокиа - высокое качество каждой модели
bg

Новости мобильных телефонов


27.02.2019 Смартфоны Нокиа - высокое качество каждой модели
Мобильные телефоны Nokia не нуждаются в особом представлении. Финская компания уже более двух десятилетий выпускает модели, многие из которых стали легендарными. Популярность некоторых гаджетов десятилетней давности была настолько высока, что производитель решил выпустить эту версию повторно. Естественно, некоторые изменения в дизайн и функциональность были внесены.

Преимущества продукции финского бренда
Продукция компании продаётся в 130 странах мира, и практически на каждом континенте (кроме Антарктиды), есть заводы по сборке и представительства бренда. Популярность обусловлена массой преимуществ:
надёжность в работе;
высокая производительность;
современный дизайн;
функциональность;
наличие различных по цене моделей.

У компании есть собственная эффективная стратегия развития. Если одни производители сосредоточены только на выпуске премиальных моделей, то Nokia выпускает смартфоны для всех категорий населения. Вне зависимости от цены, смартфон от финского бренда будет качественным.

Есть и некоторые особые преимущества, которыми наделены даже бюджетные модели. Один из них - экономность заряда. Аккумулятора в самой дешёвой модели гарантированно хватит для выполнения всех задач в течение дня (звонки, фото, видео, общение в интернете).

Разнообразие моделей Нокиа
В пределах 400 долларов можно найти отличную модель с хорошей камерой, оперативной памятью. Заботиться производитель и о долговечности своих гаджетов: большинство современных мобильных устройств от Nokia предлагается в алюминиевом или металлическом корпусе. То есть, электронике не страшны даже случайные падения.

Каждая деталь современного смартфона от Nokia - продуманный до мелочей элемент. Например, дисплей отличается максимальным быстродействием, которому могут позавидовать даже флагманские смартфоны других производителей. Качество камеры также находится на высшем уровне: некоторые из новинок комплектуются камерами от известных производителей фототехники.
В модельный ряд производителя входят и кнопочные модели. Они выпускаются до сих пор, а их прочность и качество уже несколько лет являются объектом восхищения.

Выбирая современный смартфон от финского разработчика, можно быть уверенным, что не возникнет никаких проблем с быстродействием. 4-6 Гб оперативной памяти позволяют пользоваться любыми приложениями. Даже при запуске нескольких процессов устройство не зависает и не перегревается. Выбор смартфона Nokia - отличное решение: вне зависимости от стоимости, телефон порадует владельца.


Источник: mobilend.com.ua


Каталог мобильных телефонов


Alcatel
AMOI
Apple
Arima
ASUS
Audiovox
Axia
Benefon
BenQ
BenQ-Siemens
Bird
BlackBerry
Casio
Curitel
eNOL
Ericsson
Fly
FreeTalk
Haier
Hitachi
HP
HTC
Huawei
Kyocera
LG
Maxon
Mitac
Mitsubishi
Mobiado
Motorola
NEC
NeoNode
Nokia
Panasonic
Pantech
PENCK
Philips
Qool
Qtek
Rolsen
Sagem
Samsung
Sanyo
Sendo
Sharp
Siemens
Sitronics
Sony-Ericsson
Soutec
Tel.me.
Telit
Torson
Toshiba
Ubiquam
Vertu
Voxtel
Xplore
Zetta


bg