rzd
Каталог мобильных телефонов
Coolpad представляет Cool Play 8 с 6,2-дюймовым дисплеем с надрезом
bg

Новости мобильных телефонов


22.12.2018 Coolpad представляет Cool Play 8 с 6,2-дюймовым дисплеем с надрезом
Coolpad объявил о преемнике Play 7C в Китае, который получил название Cool Play 8. Устройство, безусловно, бюджетное, с алюминиевым корпусом и довольно большим 6,2-дюймовым дисплеем с широкой выемкой.


И, несмотря на свое положение, телефон удивляет IPS-дисплеем с разрешением 1080 x 2246. На выемке находятся только фронтальная камера и обычные датчики, такие как близость и окружающая среда.

Восьмиядерный чипсет MediaTek MT6750 стоит за рулем с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ встроенной памяти. Если этого недостаточно, телефон также может держать карту microSD.

На оборотной стороне мы видим устройство считывания отпечатков пальцев и установку с двумя камерами, которая состоит из основного датчика 16 Мп и дополнительного 2-мегапиксельного блока для измерения глубины. Диафрагма основного объектива составляет f / 2.0, в то время как передний блок имеет 8 Мп с диафрагмой f / 2.2. Говоря о задней части, он сделан из трехмерного алюминия, который сильно имитирует стекло, по крайней мере, если смотреть на рендеры.


Как бы то ни было, Cool Play 8 включает в себя щедрую батарею емкостью 4000 мАч с неуказанной быстрой зарядкой и запускает Android 8.1 Oreo из коробки с собственным пользовательским интерфейсом Coolpad сверху. Устройство доступно в сером и красном цвете с запрашиваемой ценой в 145 долларов США или 999 юаней в местной валюте.

Источник: mobilend.com.ua


Каталог мобильных телефонов


Alcatel
AMOI
Apple
Arima
ASUS
Audiovox
Axia
Benefon
BenQ
BenQ-Siemens
Bird
BlackBerry
Casio
Curitel
eNOL
Ericsson
Fly
FreeTalk
Haier
Hitachi
HP
HTC
Huawei
Kyocera
LG
Maxon
Mitac
Mitsubishi
Mobiado
Motorola
NEC
NeoNode
Nokia
Panasonic
Pantech
PENCK
Philips
Qool
Qtek
Rolsen
Sagem
Samsung
Sanyo
Sendo
Sharp
Siemens
Sitronics
Sony-Ericsson
Soutec
Tel.me.
Telit
Torson
Toshiba
Ubiquam
Vertu
Voxtel
Xplore
Zetta


bg