rzd
Каталог мобильных телефонов
Huawei P30 Pro будет иметь четыре камеры
bg

Новости мобильных телефонов


22.12.2018 Huawei P30 Pro будет иметь четыре камеры
Huawei представила тройную камеру P20 Pro, и это было грандиозным событием еще в марте 2018 года. Сейчас три шутера - это норма, поэтому китайский производитель собирается установить на четыре камеры Cam Huawei P30 Pro, как ожидается, в первом квартале 2019 года. Huawei P30 также получает дополнительную камеру и переключится с двойной на тройную настройку, по словам создателя кейса Olixar.

Изображения появились на MobileFun, которые уже принимают предварительные заказы. Изображения показывают, что Olixar готов с бамперами, обычными силиконовыми чехлами и специальными защитными чехлами. В левом верхнем углу спины есть огромный вырез, где четыре камеры будут расположены вертикально. Двойная светодиодная вспышка будет расположена сбоку, и вы не увидите никаких следов от отпечатков пальцев.

Корпуса Huawei P30 имеют схожий дизайн для камер - очень высокая вертикальная установка, но нет второго отверстия для датчика и вспышки, которое будет располагаться рядом со стрелками. Тем не менее, нет выреза для сканера отпечатков пальцев, что означает, что мы, вероятно, получим изображение на дисплее.

Еще одна любопытная вещь об этой утечке - это лицевая панель, на которой изображен водяной вырез, но мы знаем, что это основано на официальных изображениях Oppo R17. Создатели кейсов фактически не получают информацию об экране - только размеры и элементы управления, поэтому им приходится импровизировать.

Источник: mobilend.com.ua


Каталог мобильных телефонов


Alcatel
AMOI
Apple
Arima
ASUS
Audiovox
Axia
Benefon
BenQ
BenQ-Siemens
Bird
BlackBerry
Casio
Curitel
eNOL
Ericsson
Fly
FreeTalk
Haier
Hitachi
HP
HTC
Huawei
Kyocera
LG
Maxon
Mitac
Mitsubishi
Mobiado
Motorola
NEC
NeoNode
Nokia
Panasonic
Pantech
PENCK
Philips
Qool
Qtek
Rolsen
Sagem
Samsung
Sanyo
Sendo
Sharp
Siemens
Sitronics
Sony-Ericsson
Soutec
Tel.me.
Telit
Torson
Toshiba
Ubiquam
Vertu
Voxtel
Xplore
Zetta


bg