rzd
Каталог мобильных телефонов
Xiaomi Redmi 3S. Все плюсы и минусы идеального смартфона, отзывы владельцев
bg

Новости мобильных телефонов


20.12.2018 Xiaomi Redmi 3S. Все плюсы и минусы идеального смартфона, отзывы владельцев
В 2016 году бренд Сяоми выпускал новые гаджеты практически ежемесячно. Неподготовленному человеку во всех тонкостях почти невозможно разобраться. Только в третьем поколении Redmi более 10 устройств с разными характеристиками. И один из них - Redmi 3S, который поступил в продажу в середине 2016 года.
Это недорогая версия с памятью 2/16 Гб, чуть дороже обходится 3/32 Гб. Гаджет обновил выпущенную ранее модель без маркировки «S» в названии, получил более оптимизированные характеристики и слегка сменил внешний вид.

Сразу перейдем к плюсам
Изучив многочисленные отзывы, эксперты Webaks выделили преимущества и недостатки гаджета Redmi 3s от Сяоми. Сразу остановимся на приятном:
• Хорошая цена вкупе с серьезными достоинствами телефона. И среди недорогих аналогов в своем сегменте заслужил уважение.
• Отличный АКБ 4100 мА*ч емкости выдает до суток активного пользования. На игры выделят до 10 часов, на пользование сетью – до 17ч. Режим покоя – 4 суток. Зарядка в среднем отнимает 3ч.
• Работа с двумя SIM-ками, но тут как всегда дилемма. Если стоит карта оператора, то не будет карты памяти и наоборот. Но памяти вполне хватает - 16ГБ и 32ГБ.
• Положительные отзывы по работе с интернетом, GPS-навигацией.
• Интуитивный сканер для пальцев с высокой скоростью работы. Можно не просто поставить защиту на главный экран, но и закрыть часть утилит и приложений. Допустим, функция детского контроля, которую ребенок сам отключить без вашего отпечатка не сможет. Кстати, сканер для некоторых пользователей расположен низковато. Так что лучше юзать девайс перед покупкой.
• Приятный бонус – яркие принтованные чехлы в webaks.com.ua/category/xiaomi-redmi-3s/ для тех, кому важна имиджевая составляющая.

А теперь коротко о минусах 3s. Много отзывов по отсталому чипсету Snapdragon 430, но бюджетники этим все страдают. Не всех устроила и прошивка MIUI 7.5 в 6 Андроиде. Обновление уже есть MIUI 8, можно устанавливать. Пользователи говорят о плохой работе камеры, в особенности, если на улице или в помещении с некачественным освещением. Слабо работает микрофон во время видеозаписи.

Вывод
Модель Сяоми Redmi 3s слегка рангом ниже, чем конкурирующий с ним гаджет Meizu M3s по ряду качеств. Но это разные телефоны, у каждого своя ЦА и особенности. Но плюсов в 3s больше, чем недостатков. Это и быстрая работа, высокая автономность, красивый и легкий интерфейс, ИК-порт, свежая ОС, эквалайзер, постоянные апдейты и прочее. Для выбора есть 2-е модели, но если взять ОЗУ 3Гб и память 32Гб, то функционал будет выше.


Источник: mobilend.com.ua


Каталог мобильных телефонов


Alcatel
AMOI
Apple
Arima
ASUS
Audiovox
Axia
Benefon
BenQ
BenQ-Siemens
Bird
BlackBerry
Casio
Curitel
eNOL
Ericsson
Fly
FreeTalk
Haier
Hitachi
HP
HTC
Huawei
Kyocera
LG
Maxon
Mitac
Mitsubishi
Mobiado
Motorola
NEC
NeoNode
Nokia
Panasonic
Pantech
PENCK
Philips
Qool
Qtek
Rolsen
Sagem
Samsung
Sanyo
Sendo
Sharp
Siemens
Sitronics
Sony-Ericsson
Soutec
Tel.me.
Telit
Torson
Toshiba
Ubiquam
Vertu
Voxtel
Xplore
Zetta


bg