rzd
Каталог мобильных телефонов
Xiaomi покажет телефон с 48-мегапиксельной камерой, в январе
bg

Новости мобильных телефонов


06.12.2018 Xiaomi покажет телефон с 48-мегапиксельной камерой, в январе
Ранее в этом году Xiaomi открыла собственное подразделение по производству камер и взяла на себя обязательство обеспечить высокое качество изображения. Теперь соучредитель компании и президент Линь Бин дразнят фотографического монстра. И он делает это со скромностью.

Он опубликовал крупный план предстоящего телефона Xiaomi, который будет выпущен в январе, говорит он, и ярлык «48-мегапиксельной камеры» не сможет избежать внимания. Бин использовал этот телефон в течение нескольких недель и описывает его как «неплохо».

Мы предполагаем, что вам не нужно хвастаться, когда у вас есть сенсор с самым высоким разрешением. Мощный Nokia 808 PureView имел датчик 41MP, последний Huawei Mate 20 Pro оснащен 40-мегапиксельным датчиком (quad Bayer). На самом деле такой датчик настолько редок, что мы можем думать только о двух.


Sony IMX586 представляет собой 48-мегагерцовый датчик Bayer, который был анонсирован в июле. Это большой 1/2 "датчик, но у него столько пикселей, что каждый измеряет всего 0,8 мкм. Другой вариант - датчик Samsung Bright GM1 48MP с октября. Тем не менее, он также имеет 0,8 мкм пикселей (без слова на субпиксельной матрице).

Такие датчики используют пиксельный битнниг для улучшения качества изображения, но их высокое количество пикселей также обеспечивает высококачественный цифровой зум. Тем не менее, Huawei поставил выделенный телефото-модуль на Mate 20 Pro, было бы интересно узнать, делает ли Xiaomi то же самое или если он следует мантре Google, что одна хорошая камера может делать все с правильной обработкой изображения.

Источник: mobilend.com.ua


Каталог мобильных телефонов


Alcatel
AMOI
Apple
Arima
ASUS
Audiovox
Axia
Benefon
BenQ
BenQ-Siemens
Bird
BlackBerry
Casio
Curitel
eNOL
Ericsson
Fly
FreeTalk
Haier
Hitachi
HP
HTC
Huawei
Kyocera
LG
Maxon
Mitac
Mitsubishi
Mobiado
Motorola
NEC
NeoNode
Nokia
Panasonic
Pantech
PENCK
Philips
Qool
Qtek
Rolsen
Sagem
Samsung
Sanyo
Sendo
Sharp
Siemens
Sitronics
Sony-Ericsson
Soutec
Tel.me.
Telit
Torson
Toshiba
Ubiquam
Vertu
Voxtel
Xplore
Zetta


bg