rzd
Каталог мобильных телефонов
Samsung работает над шестикамерным смартфоном с 5G и большим 6,7-дюймовым дисплеем
bg

Новости мобильных телефонов


26.11.2018 Samsung работает над шестикамерным смартфоном с 5G и большим 6,7-дюймовым дисплеем
Samsung работает над «сверхсекретным» устройством с 6 камерами: двумя спереди и четырьмя сзади. Похоже, Samsung хочет пойти по пути Huawei Mate 20 Pro, который запускается с тремя камерами и может иметь 5-кратный гибридный зум и макросъемку до 2,5 см рядом с камерой.

Это предполагаемое устройство Samsung относится к «Beyond X», которое также имеет 5G-соединение и поставляется с большим 6,7-дюймовым дисплеем, большим, чем 6,4-дюймовый дисплей на Galaxy Note9, и предполагаемый один, идущий на Galaxy S10 + , также 6,4 дюйма. Согласно отчету, Samsung «сохранил» функции для этого устройства, чтобы отличить себя от других предложений.

В этом же отчете также была представлена ​​информация о Samsung Galaxy S10. Во-первых, как семейство Galaxy S10 (две, так и три модели) настроено на прибытие в феврале, возможно, на мероприятие середины месяца вместе с Beyond X. Учитывая, что MWC начинается 25 февраля, если таймфрейм будет истинным, Samsung может смотреть на другое событие запуска в Нью-Йорке.

Другим лакомым кусочком является то, что Galaxy S10 может иметь обратную беспроводную зарядку, как Mate 20 Pro. Мы надеемся, что это означает, что Samsung поставит еще большие батареи в предстоящий дуэт Galaxy S10. Наконец, складной смартфон Samsung можно назвать «Galaxy Flex» или «Samsung Flex», что интересно, поскольку LG использовала название «Flex» в моделях LG G Flex с гибкими дисплеями. Это было интересное время для смартфонов.

Действительно ли Samsung нужно построить телефон с шестью камерами? Нет, но тенденция, по-видимому, стала «сколько еще камер мы можем в нее вписаться?», Поэтому мы задаемся вопросом, сколько фотоаппаратов потребуется, прежде чем производители телефонов начнут использовать более крупные датчики вместо нескольких небольших датчиков - если бы более крупные датчики когда-либо снимались смартфоны.

Источник: mobilend.com.ua


Каталог мобильных телефонов


Alcatel
AMOI
Apple
Arima
ASUS
Audiovox
Axia
Benefon
BenQ
BenQ-Siemens
Bird
BlackBerry
Casio
Curitel
eNOL
Ericsson
Fly
FreeTalk
Haier
Hitachi
HP
HTC
Huawei
Kyocera
LG
Maxon
Mitac
Mitsubishi
Mobiado
Motorola
NEC
NeoNode
Nokia
Panasonic
Pantech
PENCK
Philips
Qool
Qtek
Rolsen
Sagem
Samsung
Sanyo
Sendo
Sharp
Siemens
Sitronics
Sony-Ericsson
Soutec
Tel.me.
Telit
Torson
Toshiba
Ubiquam
Vertu
Voxtel
Xplore
Zetta


bg