rzd
Каталог мобильных телефонов
ZTE nubia X представлен двумя экранами и двумя считывателями отпечатков пальцев
bg

Новости мобильных телефонов


31.10.2018 ZTE nubia X представлен двумя экранами и двумя считывателями отпечатков пальцев
Пожалуй, лучшая особенность - это основной дисплей, достигающий 93,6% отношения экрана к корпусу. Он использует и ЖК-панель, а на задней панели вы получаете дополнительный OLED-экран. Основной дисплей имеет разрешение FHD + (1080 x 2280 пикселей) и диагональ 6,26 дюйма с высоким соотношением сторон 19: 9. Вторичный простирается до 5.1 "и имеет одинаковое соотношение сторон 19: 9, но более низкое разрешение HD + (720 x 1520).


ZTE nubia X питается от чипсета Snapdragon 845 в паре с оперативной памятью 6 ГБ или 8 ГБ, а память может достигать 256 ГБ, а 64 ГБ - как можно ниже. Расширение карты MicroSD не поддерживается.


У nubia X нет фронтальной камеры, так как вы можете легко привязать себя к двойной настройке сзади, используя дополнительный экран. Вы можете ожидать довольно резких снимков с основного объектива 16MP с диафрагмой f / 1.8, в то время как 24-мегапиксельная камера может похвастаться более ярким f / 1.7-объективом. Камеры поддерживают функцию распознавания сцены AI и автофокусировку автофокусировки фазы КПК.


В устройстве nubia X имеется батарея емкостью 3,8 мАч, которая обещает проработать хотя бы полный рабочий день, и у нас есть Android 8.1 Oreo из коробки с UI 6.0.2 от nubia.

Интересно, что у телефона также есть два считывателя отпечатков пальцев, расположенных с двух сторон. В зависимости от того, какой из них вы используете, вы можете разблокировать любой экран. Сканеры также дублируют навигационные кнопки, что довольно круто. К сожалению, нет 3,5 мм аудиоразъема.


ZTE nubia X предлагается в Deep Grey, Black Gold и Sea Light Blue. Стандартная версия на 6 ГБ / 64 ГБ стоит 3,299 долларов США (473 долл. США), конфигурация 8 ГБ / 128 ГБ запрашивает 3,699 (530 долл. США) и самые пересмотренные варианты с объемом памяти 8 ГБ / 256 ГБ для цветов Deep Grey и Black Gold составляет 4,199 CNY ( $ 602). Голубой цвет Sea Light добавляет к ним 100 юаней. Начало продаж 5 ноября.

Источник: mobilend.com.ua


Каталог мобильных телефонов


Alcatel
AMOI
Apple
Arima
ASUS
Audiovox
Axia
Benefon
BenQ
BenQ-Siemens
Bird
BlackBerry
Casio
Curitel
eNOL
Ericsson
Fly
FreeTalk
Haier
Hitachi
HP
HTC
Huawei
Kyocera
LG
Maxon
Mitac
Mitsubishi
Mobiado
Motorola
NEC
NeoNode
Nokia
Panasonic
Pantech
PENCK
Philips
Qool
Qtek
Rolsen
Sagem
Samsung
Sanyo
Sendo
Sharp
Siemens
Sitronics
Sony-Ericsson
Soutec
Tel.me.
Telit
Torson
Toshiba
Ubiquam
Vertu
Voxtel
Xplore
Zetta


bg