rzd
Каталог мобильных телефонов
Xiaomi Redmi Note 6 Pro живое фото
bg

Новости мобильных телефонов


17.09.2018 Xiaomi Redmi Note 6 Pro живое фото
Xiaomi еще не объявила Redmi Note 6 Pro, предназначенную для индийского рынка. Ранее просочившиеся спецификации предположили, что у телефона будет комбинация памяти Snapdragon 660 и 4/64 ГБ. Благодаря некоторым просочившимся фотографиям розничной коробки телефона и самого устройства мы знаем больше. Redmi Note 6 Pro будет иметь 6,26-дюймовый экран, четырьмя камерами и огромной батареей.

Дисплей будет иметь соотношение 19: 9 и разрешение Full HD +, которое будет отображаться до 2280 x 1080 пикселей. Основной настройкой камеры будет 12 MP + 5 MP с размером пикселя 1,4 мкм и автофокусом с двумя пикселями, что похоже на то, что у Mi 8 SE на спине. Самонаводчики 20 MP + 2 MP, и оба дополнительных кулачка выглядят для размытия фона в режиме Портрет.

Просочившееся изображение коробки говорит о 4 + 64 ГБ, подтверждая одну из комбинаций памяти, но мы ожидаем 3 + 32 ГБ и / или 6 + 64 ГБ, поэтому Xiaomi может продвигать еще больше устройств в разных ценовых сегментах. Батарея будет одинаковой во всех версиях, и она составит 4000 мАч. Будем надеяться, что Xiaomi приносит телефон с USB-C, но микро-USB также является вариантом, учитывая Redmi 6 Pro (более известный как Mi A2 Lite), а Redmi 6 поставляется с датой подключения.

Нам еще ничего не известно о дате продаж, цветовых вариантах, ценах и доступности, но поскольку у нас уже есть магазин и смартфон, готовый к продаже, запуск должен быть совсем скоро.

Источник: mobilend.com.ua


Каталог мобильных телефонов


Alcatel
AMOI
Apple
Arima
ASUS
Audiovox
Axia
Benefon
BenQ
BenQ-Siemens
Bird
BlackBerry
Casio
Curitel
eNOL
Ericsson
Fly
FreeTalk
Haier
Hitachi
HP
HTC
Huawei
Kyocera
LG
Maxon
Mitac
Mitsubishi
Mobiado
Motorola
NEC
NeoNode
Nokia
Panasonic
Pantech
PENCK
Philips
Qool
Qtek
Rolsen
Sagem
Samsung
Sanyo
Sendo
Sharp
Siemens
Sitronics
Sony-Ericsson
Soutec
Tel.me.
Telit
Torson
Toshiba
Ubiquam
Vertu
Voxtel
Xplore
Zetta


bg