rzd
Каталог мобильных телефонов
Xiaomi Mi Max 3 появиться 19 июля
bg

Новости мобильных телефонов


12.07.2018 Xiaomi Mi Max 3 появиться 19 июля
Следующий Xiaomi phablet будет называться Mi Max 3, и он появлялся в разных местах через Интернет в течение последних двух месяцев. Через десять дней после того, как Lei Jun опубликовал в Weibo розничную коробку телефона, официальный профиль компании отправил ее в китайские социальные сети, чтобы объявить дату запуска устройства. Согласно сообщению, Xiaomi Mi Max 3 ппоявиться 19 июля с «большим экраном и батареей».

Телефон уже появился на TENAA, раскрыв большую часть своих спецификаций. Будет процессор с октановым сердечником с тактовой частотой 1,8 ГГц, но точный чипсет еще не подтвержден.

6.99-дюймовый ЖК-экран будет иметь разрешение Full HD + и экран высотой 18: 9. Верхняя и нижняя панели слишком тонкие для любых аппаратных кнопок, поэтому сканер отпечатков пальцев нашел свое место на задней панели.

Mi Max 3, скорее всего, поступит с MIUI 9.5 из коробки, основанной на Android 8.1 Oreo. Xiaomi обещает огромный телефон с огромной батареей - 5400 мАч, если быть точным.

Ожидается, что устройство будет стоить около 1,699 юаней или где-то 250 долларов , 220 евро. Есть как минимум три варианта ОЗУ и три варианта памяти для хранения, поэтому у нас, скорее всего, будет много цен для разных версий, нацеленных на несколько рынков.

Источник: mobilend.com.ua


Каталог мобильных телефонов


Alcatel
AMOI
Apple
Arima
ASUS
Audiovox
Axia
Benefon
BenQ
BenQ-Siemens
Bird
BlackBerry
Casio
Curitel
eNOL
Ericsson
Fly
FreeTalk
Haier
Hitachi
HP
HTC
Huawei
Kyocera
LG
Maxon
Mitac
Mitsubishi
Mobiado
Motorola
NEC
NeoNode
Nokia
Panasonic
Pantech
PENCK
Philips
Qool
Qtek
Rolsen
Sagem
Samsung
Sanyo
Sendo
Sharp
Siemens
Sitronics
Sony-Ericsson
Soutec
Tel.me.
Telit
Torson
Toshiba
Ubiquam
Vertu
Voxtel
Xplore
Zetta


bg