rzd
Каталог мобильных телефонов
Какие ожидаются новинки в индустрии смарт-часов
bg

Новости мобильных телефонов


29.05.2018 Какие ожидаются новинки в индустрии смарт-часов
Далеко не все современные разработки пользуются популярностью, но когда речь идет о смарт-часах, то нельзя не заметить, что они сумели занять достойную позицию.

Сегодня производители выпускают все новые и новые устройтсва, оснащая их все более современными возможностями и характеристиками. Несмотря на кажущуюся простоту такого гаждета, на самом деле он может быть очень функциональным, и многие пользователи с удовольствием следят за выходом новинок. Рассмотрим несколько наиболее ожидаемых моделей, чтобы оценить, что еще мы можем ждать от лучших производителей.

Так, недавно компания Apple получила новый патент, который позволяет им выпускать электронные устройтсва, оснащенные дисплеем с изогнутыми краями. Это дает нам возсожность предположить, что в скором времени мы увидем смарт-часы с таким экраном. Что же касается последней модели, которая была представлена не так давно (Apple Watch Series 3), то она имеет прямоугольный дисплей 312х390 пикселей.

Правда официальных заявлений по этому поводу пока нет и нельзя исключать вероятность, что речь пойдет о презентации какого-то другого гаджета с таким экраном, но это маловероятно. Разве что это будет новый фитнес-трекер. Подробной информации о том, когда и чего ожидать, пока нет, так что нам остается только ждать, угадывая, чем же на этот раз порадует нас Apple.
В то же время, в октябре текущего года ожидается выход еще одних новых смарт-часов от компании Google. Напомним, что это будет их первый гаджет из этой категории. Как сообщает Android Police, в качестве основы для этой разработки будет использована платформа Wear OS.

А еще, согласно информации, полученной с немецкого сайта Winfuture, представлено будет сразу три модели умных часов, которые получат названия "Ling", "Triton" и "Sardine".Скорее всего, все они получат возможность поддерживать работу голосового ассистента Google, что может оказаться очень удобным.

Оправдают ли новинки этого года наши ожидания и действительно ли они превзойдут по характеристикам существующие модели, будет ясно только тогда, когда мы получим возможность лично оценить их функционал. Надеемся, что такие гиганты, как Appleи Google в этот раз действительно оправдают надеждыпотенциальных покупателей.

Сравнить цены на вышеперечисленные гаджеты в украинских интернет магазинах можно будет по этой ссылке.


Источник: http://mobilend.com.ua


Каталог мобильных телефонов


Alcatel
AMOI
Apple
Arima
ASUS
Audiovox
Axia
Benefon
BenQ
BenQ-Siemens
Bird
BlackBerry
Casio
Curitel
eNOL
Ericsson
Fly
FreeTalk
Haier
Hitachi
HP
HTC
Huawei
Kyocera
LG
Maxon
Mitac
Mitsubishi
Mobiado
Motorola
NEC
NeoNode
Nokia
Panasonic
Pantech
PENCK
Philips
Qool
Qtek
Rolsen
Sagem
Samsung
Sanyo
Sendo
Sharp
Siemens
Sitronics
Sony-Ericsson
Soutec
Tel.me.
Telit
Torson
Toshiba
Ubiquam
Vertu
Voxtel
Xplore
Zetta


bg