rzd
Каталог мобильных телефонов
Появились фото Samsung Galaxy S9
bg

Новости мобильных телефонов


24.02.2018 Появились фото Samsung Galaxy S9
Samsung Galaxy S9 станет первым смартфоном на Snapdragon 845, который будет продаваться в США, а на других рынках появится с Exynos 9810.

Телефон будет иметь тот же дисплей, что и Galaxy S8, сканер отпечатков пальцев и камера будут сзади. Большой Galaxy S9 + будет поставляться с двумя камерами, как сообщалось ранее.

Ожидается, что 12-мегапиксельная камера Galaxy S9 будет с «переменной апертурой», которая идет от f / 1.5 до f / 2.4. Двойная камера Galaxy S9 + будет иметь тот же самый первичный датчик, в сочетании с 12-мегапиксельным вторичным кулачком с диафрагмой f / 2.4, что, скорее всего, совпадает с вторым шутером Galaxy Note8.


Спецификации показывают 5,8-дюймовый дисплей AMOLED с разрешением 2960 x 1440 для Galaxy S9, а панель Galaxy S9 + - 6,2 ". Оба чипсета будут иметь процессор с октановым сердечником, но Exynos 9810 будет работать на частоте 2,9 ГГц, а Snapdragon 845 работает на частоте 2,6 ГГц.

Samsung представит два варианта ОЗУ - меньший флагман получит 4 ГБ, а Plus-версия будет поставляться с 6 ГБ. У обоих будет 64-Гбайт хранилище и слот microSD, который, конечно, может добавить 400 ГБ с надлежащей картой памяти.

Bluetooth 5.0 и USB-C в некоторых случаях являются обязательными для флагманов, так что это не большой сюрприз. Интересно отметить, что Samsung будет хранить в своих флагманах те же батареи емкостью 3000 мАч / 3 500 мАч, которые продлятся дольше благодаря повышению энергоэффективности новых чипсетов.

Источник: mobilend.com.ua


Каталог мобильных телефонов


Alcatel
AMOI
Apple
Arima
ASUS
Audiovox
Axia
Benefon
BenQ
BenQ-Siemens
Bird
BlackBerry
Casio
Curitel
eNOL
Ericsson
Fly
FreeTalk
Haier
Hitachi
HP
HTC
Huawei
Kyocera
LG
Maxon
Mitac
Mitsubishi
Mobiado
Motorola
NEC
NeoNode
Nokia
Panasonic
Pantech
PENCK
Philips
Qool
Qtek
Rolsen
Sagem
Samsung
Sanyo
Sendo
Sharp
Siemens
Sitronics
Sony-Ericsson
Soutec
Tel.me.
Telit
Torson
Toshiba
Ubiquam
Vertu
Voxtel
Xplore
Zetta


bg