rzd
Каталог мобильных телефонов
Xiaomi анонсирует Redmi Note 5 и Redmi Note 5 Pro
bg

Новости мобильных телефонов


17.02.2018 Xiaomi анонсирует Redmi Note 5 и Redmi Note 5 Pro
Xiaomi анонсирует Redmi Note 5 и Redmi Note 5 Pro в Индии завтра, но полные спецификации телефонов уже просочились. Они пришли, чтобы подтвердить, что Redmi Note 5 - это только ребрендинг Redmi 5 Plus с 6-дюймовым экраном и набором микросхем Snapdragon 625, как мы сообщали в двух отдельных случаях.

Большой сюрприз - Redmi Note 5 Pro, прибывающий с Snapdragon 636, двойной камерой на спине, расположенный в верхнем левом углу, как iPhone X, и 20-мегапиксельный самонаводчик спереди.

Процессор Xiaomi Redmi Note 5 Pro оснащен процессором с октановым сердечником с тактовой частотой до 1,8 ГГц и графическим процессором Adreno 509. На передней панели он имеет ту же самую панель дисплея, что и Redmi Note 5 - экран 5.99 "с разрешением Full HD + под стеклом 2.5D и программными кнопками.

Установка с двумя кулачками на задней панели составляет 12 МП + 5 МП. Первый датчик уже хорошо известен из серии Redmi 5 с объективом f / 2.2 и размером пикселей 1,25 мкм. Второй вариант обеспечит «фокусированный передний и сливочный размытый фон» с объективом f / 2.0 и размером пикселя 1,12 мкм. Xiaomi предоставила 20-мегапиксельную переднюю камеру с сенсором Sony IMX376, связанным со светодиодной подсветкой.

Сканер отпечатков пальцев расположен на задней панели, а кнопка питания и громкость - с правой стороны. Есть батарея емкостью 4000 мАч, но, к сожалению, она будет заряжаться через стареющий микро USB на дне.

Redmi Note 5 Pro поступит с MIUI 9 на базе Android Nougat и будет доступен в цветах Blue, Rose Gold, Champagne Gold и Black. Будет три комбинации памяти и цены - 3 ГБ + 32 ГБ, 4 ГБ + 64 ГБ и 6 ГБ + 64 ГБ.

Redmi Note 5 точно так же, как и Redmi 5 Plus, который мы уже рассмотрели, вплоть до его размера 158,5 х 75,5 х 8,1 мм и вес 180 г. Он будет доступен в четырех цветах - золоте шампанского, розовом золоте, синем и черном. Комбинация памяти будет либо 3 ГБ + 32 ГБ, либо 4 ГБ + 64 ГБ.

Лист оценки Redmi Note 5 Pro и Redmi Note 5 является последним неизвестным, который будет показан на индийском мероприятии менее чем за 24 часа.

Источник: mobilend.com.ua


Каталог мобильных телефонов


Alcatel
AMOI
Apple
Arima
ASUS
Audiovox
Axia
Benefon
BenQ
BenQ-Siemens
Bird
BlackBerry
Casio
Curitel
eNOL
Ericsson
Fly
FreeTalk
Haier
Hitachi
HP
HTC
Huawei
Kyocera
LG
Maxon
Mitac
Mitsubishi
Mobiado
Motorola
NEC
NeoNode
Nokia
Panasonic
Pantech
PENCK
Philips
Qool
Qtek
Rolsen
Sagem
Samsung
Sanyo
Sendo
Sharp
Siemens
Sitronics
Sony-Ericsson
Soutec
Tel.me.
Telit
Torson
Toshiba
Ubiquam
Vertu
Voxtel
Xplore
Zetta


bg