rzd
Каталог мобильных телефонов
Утечка официальных изображений Nokia 7 Plus и Nokia 1
bg

Новости мобильных телефонов


17.02.2018 Утечка официальных изображений Nokia 7 Plus и Nokia 1
Nokia продолжает расширять свое портфолио после добавления версии популярного Nokia 610 в формате 2018 года и незаметного запуска Nokia 7 за последние два месяца. Появятся еще два устройства, и последний просочившийся прессу на Twitter представит пряные подробности - Nokia 7 Plus поставляется с двумя камерами и будет работать в программе Android One. Ультра-дешевый Nokia 1 также находится на пути к тому, что выглядит как съемная задняя панель.


Nokia 7 Plus прибыла на Geekbench несколько недель назад с чипсетом Snapdragon 660 и оперативной памятью 4 ГБ. Сегодняшняя поддержка поддерживает предыдущие слухи о высоком экране 18: 9, сканере отпечатков пальцев на задней панели, ниже настройки кулачка, в сочетании с двухцветной светодиодной вспышкой.

На рендерерах также показаны два цвета - жемчужно-белый и коричневатый, которые могут быть черными, в зависимости от освещения, причем оба устройства имеют оранжевые акценты.

Nokia 1 прибывает с обычным экраном с соотношением сторон 16:9, без кнопок на передней панели, только с кнопкой питания и громкостью с правой стороны. Одна камера на задней панели со светодиодной вспышкой, а другая спереди, рядом с динамиком, будут фотографировать, хотя мы сомневаемся, что у них будут массивные датчики, учитывая, что телефон явно имеет дело с низким уровнем конца. Задняя панель выглядит пластиковой и может быть даже съемной, как и множество доступных устройств Lumia.

Источник: mobilend.com.ua


Каталог мобильных телефонов


Alcatel
AMOI
Apple
Arima
ASUS
Audiovox
Axia
Benefon
BenQ
BenQ-Siemens
Bird
BlackBerry
Casio
Curitel
eNOL
Ericsson
Fly
FreeTalk
Haier
Hitachi
HP
HTC
Huawei
Kyocera
LG
Maxon
Mitac
Mitsubishi
Mobiado
Motorola
NEC
NeoNode
Nokia
Panasonic
Pantech
PENCK
Philips
Qool
Qtek
Rolsen
Sagem
Samsung
Sanyo
Sendo
Sharp
Siemens
Sitronics
Sony-Ericsson
Soutec
Tel.me.
Telit
Torson
Toshiba
Ubiquam
Vertu
Voxtel
Xplore
Zetta


bg