rzd
Каталог мобильных телефонов
Таинственный Nokia 7 Plus отмечен в списке GeekBench
bg

Новости мобильных телефонов


31.01.2018 Таинственный Nokia 7 Plus отмечен в списке GeekBench
Амбициозное оживление бренда HMD Global в последние несколько месяцев демонстрирует впечатляющие темпы. Nokia уже пообещала «потрясающую» пресс-конференцию MWC 2018, и утечки летели вправо и влево, поэтому никаких реальных замеров не наблюдается.

В новой потенциальной разработке довольно интересный список GeekBench появился в Интернете, исходя из того, что похоже на Nokia 7 Plus. Теперь важно отметить, что данные спуфинга для GeekBench и других тестов, которые нужно подобрать, не являются сложным или необычным процессом.


Тем не менее, учитывая преимущество сомнения, Nokia 7 Plus на самом деле звучит довольно интересно. Согласно отчету, он запускает чипсет Snapdragon 660 вместе с 4 ГБ оперативной памяти. Представленные показатели производительности и частоты совпадают с данным чипом, но, к сожалению, это все доступная информация об оборудовании. Единственный другой маленький и предсказуемый бит информации, являющийся ядром Android 8.0.0.

Если Nokia 7 Plus появится в какой-то момент, он будет неплохо находиться между флагманом, Snapdragon 835, Nokia 8 и обычным Snapdragon 630, Nokia 7. Хотя SD630 и SD660 являются довольно новыми, эффективными 14 нм чипы, разница между парой не несущественна, включая такие вещи, как ядра Kryo 260, а не Cortex-A53, а также лучше Adreno 512 GPU и Hexagon 680 DSP. Определенно достаточно середины для жизнеспособного нового предложения верхнего среднего диапазона.

Помимо этого, некоторые размеры дисплея и номера разрешений были бы очень полезны при утечке, а также информация о настройке камеры. Надеюсь, нам не придется догадываться намного дольше, так как MWC 2018 находится прямо за углом, и недавняя подача FCC показала, что HMD скоро принесет в США два таинственных новых устройства. Возможно, одним из них вполне может быть Nokia 7 Plus.

Источник: mobilend.com.ua


Каталог мобильных телефонов


Alcatel
AMOI
Apple
Arima
ASUS
Audiovox
Axia
Benefon
BenQ
BenQ-Siemens
Bird
BlackBerry
Casio
Curitel
eNOL
Ericsson
Fly
FreeTalk
Haier
Hitachi
HP
HTC
Huawei
Kyocera
LG
Maxon
Mitac
Mitsubishi
Mobiado
Motorola
NEC
NeoNode
Nokia
Panasonic
Pantech
PENCK
Philips
Qool
Qtek
Rolsen
Sagem
Samsung
Sanyo
Sendo
Sharp
Siemens
Sitronics
Sony-Ericsson
Soutec
Tel.me.
Telit
Torson
Toshiba
Ubiquam
Vertu
Voxtel
Xplore
Zetta


bg